Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » pomagite s dnyuxoi


pomagite s dnyuxoi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мне так плоха сеи4ас. нету ни настраения, ни 4ево. и все иза днюхи моеи. котороя будет 21 февраля. вродеби еше давалу времени, амне нада решит сеиу4ас. или я остаюс праздниват с друзями,или же я уеяю в еилат с радителями. в еилате я уже била 2 раза. у меня днюха виходит в среду, а в еилат они сабираются в 4етверг,пятни4а и субота.
народ што делат,подскажите.
а еше проблема што у маеи подруги,у ние днюха 18 февраля. и ми думали штота вместе придумат. а еше у маеи подруги 19 февраля.
я хатела еше отпраздниват днюху со сваим парням..........
блин што лутше, я боюс што если я не поеду, и в друг у меня здес ни4ево не полу4ится придумет,или вдруг я растанус со сваим парням до маеи днюхи. а мне ответ уэ нада сжказат на днях.........
а и мне исполняется 16......
жду ваших советов......

0

2

ANGEL
Мне кажется, что лучше праздновать дома. Я не поняла с кем ты туда можешь поехать? Если с друзьями, то лучше поехать!

0

3

Да, ситуацию я тоже не поняла!!! Ну отпразднуй в среду с друзьями, а на выходные едь с родителями!!!!

0

4

ANGEL
Я тоже так считаю (Как АфродитА, в смысле)

0

5

ANGEL
Конечно лучше дома, ну так где все таки отпразновала

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » pomagite s dnyuxoi