Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » На каких сайтах вы бываете?


На каких сайтах вы бываете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот собственно говоря и весь вопрос...на каких сайтах/чатах/форумах(кроме этого) вы бываете? ^_^

0

2

А это не будет выглядеть рекламои?

0

3

Правла форума:
Правила форума “Помощь для тебя”.

Форум «Помощь для тебя» рассчитан на детей и подростков в возрасте от 9 до 19 лет.

При не соблюдении нижеследующих правил, администрация форума имеет право закрыть доступ пользователю, нарушившего их.

1.Правила общения устанавливаются администрацией. Любые ее требования, а также требования назначенных ею лиц (модераторов), должны неукоснительно соблюдаться. Обсуждение деятельности этих лиц и предложения возможны в форуме «Прочее» «Жалобы и предложения».

2. Администрация форума в праве редактировать сообщения.

3.Использование нецензурной брани и других бранных слов не разрешается.

4. Пользователи форума «помощь для тебя» должны быть толерантными.
Любые высказывания по поводу  расы, цвета кожи, веры, внешности и т. д. подлежат немедленному удалению.

5. Не допустимы: размещение однотипных сообщений, бе6ссмысленных сообщений, а также флуд.

6. Создание темы в форуме должно иметь отношение к теме конкретного форума. Создание одной и той же темы в более чем в 2 форумах не разрешается.

7. Модераторы форумов при исчезновении на срок более чем на неделю (7 дней) должны сообщать администрации форума. Сообщение может быть отправлено администраторам форума на почтовый ящик или как личное сообщение. В противном случае администрация может лишить модераторства.

NB! Удаление пользователя может быть произведено только по предупреждению. Также администрация форума обещает, что будет использовать это право только при очень серьезном нарушении.

В правилах форума я не вижу пункта,запрещающего рекламу,это во-первых.Во-вторых,я это за рекламу не считаю.Если я не права,скажите,я удалю тему.

Отредактировано Мурлык@ (12-01-07 21:23:07)

0

4

Мурлык@ написал(а):

Форум «Помощь для тебя» рассчитан на детей и подростков в возрасте от 9 до 19 лет.

м-да, в этот промежуток я не попал

0

5

ну я сижу в чате на Mail.ru, в нашем Кубань-чате, ещё посещаю несколько форумов, перечислять не буду

0

6

Окей, выскажусь по теме, чтобы в активных сообщениях везде стоял мой ник ;)

Сижу на wwwdiary.ru и wwwrbk.ru ну и мИРК конечно же ;)

0

7

Я сначала сидела на одном форуме...У меня там уже своя клёвая репутация,я там модер....Своя короче!И вот бывает найду интересный форум зарегюсь и активненько пишу...Я даже не помню некоторые форумы...Скоро их будет много :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » На каких сайтах вы бываете?