Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник Вероники=))


Дневник Вероники=))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так, я уже говорила, что Мурлык@ на меня влияет? Хорошо или плохо я не знаю. Ну, кроме "=)" и "Фотошопа", теперь я решила завести тоже дневник. Только как бы не забывать сюда писать. =)

0

2

Вероника
Хи=)

0

3

Мурлык@
Может подскажешь, что написать? =)

0

4

Вероника
Счас придумаем=)
Я всякие умные мысли(что бывает очень редко) пишу.Выкладывай любимые картинки,рассказывай о себе,другими словами-страничка,посвещённая тольо тебе! :yes:

0

5

Мурлык@
Умных мыслей сейчас нету... Только то, что мне надо сделать ужасно много глупых вещей:% от уборки в комнате до просмотра мультика "Простоквашино"... =)). А  еще перевести парочку текстов, прочитать про какие-то растения (чем больше, тем лучше), потомвыучить дурацкую песенку по францу (я ее до сих пор не доучила)... Как бы мне все успеть!

0

6

Вероника
У меня тоже в последнее время главная прична-нехватка времени!

0

7

ну вот... На улице снег - это хорошо.
На улице холодно - это плохо.
Мне надо идти в школу - это плохо.
Мне надо идти ко второму уроку - это хорошо.
Начался февраль - это хорошо (значит, скоро весна)
Очень быстро пролетел январь - это плохо.

Вот такая у меня черно-белая жизнь.  :/

0

8

Вероника
..... Скоро весна - это хорошо
Платные разговоры по домашнему - плохо :)

0

9

Лиза
Ну, не совсем же платные. У нас же с тобой безлимитка - это хорошо)

0

10

Вероника
ну да.....

0

11

Открой страничку свой жизни....

Напиши про свой обычный день....

0

12

:) прастите мну дуру мне не понятна тема!о чем тута разговор?

0

13

Капелька
Это личный дневник.....

0

14

Лиза
Права, как всегда. :)

0

15

Вероника
Ну это же я))

0

16

спасяб!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник Вероники=))