Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Призраки прошлого.....


Призраки прошлого.....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Довольно-таки большой срок прошёл после разрыва  с моим парнем бывшим.... Больше полу гогда... И тут вдруг ни с того, ни с чего начинаются звонки от него, смски.... Я не знаю, как это объяснить... С вами такое было? Помогите, плиз.....

0

2

Лиза
Я тебе уже объясняла, и не раз. Помнишь, такое уже осенью было, только не так продолжительно.
Я считаю, что его бросила очередная девушка, и он вспомнил про существование других.
Ну, это мое мнение...

0

3

Лиза
Да даже если и будет...ай, не знаю, что делать. Ну, знаешь, я изменять не буду!  :)

0

4

измена?

0

5

Капелька
Извини, не в обиду , мы понимаем, что ты новенькая, поэтому советуем. Когда к кому-то обращаешься, кликай на его ник. А то не понятно, к кому ты обращаешься. Хорошо?  :)

0

6

Вероника
хороший админ=)))
:lol:

0

7

Мурлык@
Мы новеньким всегда помогаем, хороший модер, не так ли? =))

0

8

Вероника
Так...  :)

Отредактировано Волчонок (29-01-07 21:03:15)

0

9

Волчонок
Э?Эт Капельке вроде говорили=))
Напутал=))

0

10

Волчонок
Эта просьба была к Капельке или ты ее адвокат (просто, сегодня один учитель так сказал, фраза запомнилась)

0

11

Мурлык@
Набросились мы на бедного человека. Ладно, ты, злой Модер, а мне переименнововаться надо!!!

0

12

Вероника
Ладно,не будем кусать человекаа!У всех  бывает!=))))))))))
P.S.Где Капелька?А то я ей тут письмо в личку кинула=)

0

13

Мурлык@, Вероника
Девушки, простите, действительно...  :)

0

14

Волчонок
Конечно извиняем, как сказала Мурлык@, с кем ни бывает. Все хорошо :)

0

15

da,u menya takoe bilo.
nu mi s nim prosta ashali obshatsya, i ne chevo bolshava...

0

16

ANGEL
Ну а что делать, если я не хочу с ним общаться?

0

17

Лиза
Не общайся.

0

18

Лиза
Игнорируй. Как раньше и делала!

0

19

Лиза
вот имено,скажи евму ета пряма,и не тяни ти с етим...

0

20

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Призраки прошлого.....