Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » ден святова валентина


ден святова валентина

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

скора Ден святова валентина.
можна сказат еше асталас неделя...
а кто што дарит своим любимим?
и где ви сабираетес провести етот ден?

0

2

ANGEL
А у нас дискотекка в школе будет,после уроков=))
Вот там и буду=))

0

3

А я его не понимаю....неужели для того чтобы выразить любовь к человеку нужен какой-то отдельный специальный день?? Ведь это бред! Или праздник для смущающихся или стеснительных!!! К тому же, главное не подумайте плохого, мы итак нахватались всяких непоняток из, так сказать параллельной религии, тобишь католицизма. Дед мороз у нас неожиданно стал похожим на Санта-Клауса, празднуем Хеллоуин и День Святого Патрика, а нахрена?? Зачем нам изначально шотландский праздник?? Признавайтесь в любви своим любимым не в определенный день, а тогда, когда чувствуете в этом потребность! ПО этому же случаю я не праздную 8 марта, это изначально был ДЕНЬ БОРЬБЫ ЖЕНЩИН ЗА СВОИ ПРАВА, а его переделали в нечто конфетно-приторное. Да я своей дорогой буду цветы дарить и рисовать сердца и без этих странных праздников

0

4

Forsite
ППКС...Тоже не понимаю этот праздник и соответственно праздновать и готовится к нему никак не собираюсь.  А 8-е марта просто ненавижу, ИМХО вообще пережиток прошлого-отменить пора....

0

5

Forsite
Evita
а я каак-то спокойно отнушусь к этому празднику=))

0

6

ANGEL, в общем, никак не собираюсь. Подарю Валентинки друзьям...

0

7

Мурлык@
это все приходит с возрастом ;)

0

8

Forsite
Evita
А мне кажется, День Всех Влюблённых - это очень романтично.....  И справляю его, как все.... Хотя может когда вырасту, пойму, что это бред....
А 8-ое Марта я праздную всегда, так как это день рожденния моего очень хорошего друга)))

0

9

Лизаприкольна днюха на 8 марта.
а вот у меня ест друг,у нево днюха 14 фвраля.
хочеш не хочеш а праздниват нада

0

10

ANGEL
Точно))

0

11

Лиза
День Святого Валентина это и есть бред.

0

12

Волчонок,
Почему?Жду объяснений.

0

13

Мурлык@
Так-с, ну День Святого Валентина это праздник начала начал. Это раз.

0

14

Волчонок
В смысле "начала начал"?
А  два?

0

15

Мурлык@
Когда любовь только зарождается.
А "два" я ещё не придумал!.. )

0

16

А для меня это день освобождения Ростова от немецко-=фашистких захватчиков ;) и не волнует ;)

0

17

Forsite
:)

0

18

Forsite
Значит, вы в Ростове живете?  ;) А у нас Краснодар был освобожден 12 февраля :)

0

19

А кому сколько валентинок пришло?Мы добавим=))

0

20

Мурлык@
Мне 12, вроде бы, сейчас пересчитаю. Вообще-то, еще должна быть от Лизки. Вот тебе ВАЛЕНТИКА ))

0

21

Вероника
Мна одиннадцать=)

0

22

Мурлык@
И еще от меня одна, виртуальная :)

0

23

Вероника
агя=))

0

24

Мурлык@
Двенадцать =)

0

25

Вероника
Да нет, все более прозаично, МОсква ;)

0

26

Forsite
Значит, у Вас хорошие знание по истории Великой Отечественной войны :)

0

27

Вероника
у меня просто по истории хорошие знания ;)

0

28

А я не знаю, сколько мне валентинок пришло... Так как все мои у Вероники.... Виртуальных четыре)))

0

29

Лиза
НЕ все валентинки. Две валентинки и подарок. У кого-то еще твои. Кстати, мне валентинка от МБ =)
(Не ругайтесь за отступление)

0

30

Вероника
Я просила забрать ВСЕ!!!! Спасибо большое

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » ден святова валентина