Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блин...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

заразили меня вот этим Заразительное. Два дня уже хожу, агакаю, блин ;)

0

2

Не бояться это не вирус гриппа или электронный вирус :) Это вирус привязчивой песни ;)

0

3

Forsite
Знаю песенку :) Она у меня даже раньше в телефончике была.
Пройдет, такая странная болезнь, у всех бывает :).

0

4

Милая песенка...только действительно прилипчивая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

Ой... Песенка классная)))
"- А ты меня любишь?
- Ага.....
- А ты со мной будешь?
- Ага....."
Ну это так... Вспомнилось что-то......   :)

0

6

Ооо...Я ей заразилась летом....Вроде прошло....

0

7

MIliSSaLaFrance
Хорошенькая)

0

8

я скачал как-то эту песню в исполнении группы "Банда Андрюха".. зашибись какая классная!! советую и вам покачать! они взяли строки из оригинала в припев, там какая-то девушка так классно "агакает".. в общем, словами не передать!! зайдите на зайцев.нет, введите в поиске музыки "Банда Андрюха" и найдёте там!! называется "А ты меня любишь?" разумеется )))

0

9

METILORANGE
Послушаем

0

10

MIliSSaLaFrance
слушайте наздоровье )

0