Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Ярлычки=)))


Ярлычки=)))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вопросик - какие фирмы вы предпочитаете?))

0

2

Ну, ты про одежду? Ну, тогдо похожая тема у нас была: Вот здесь
А можно и эту продолжить =) Правда, то уже "Архив", но при желании можно восстановить :)

0

3

У мя нет определенной фирмы, но из спортивной одежды предпочитаю адидас, пума, найк-а все остально плохие вещи так что не покупайте уже было испробывано    :)

0

4

Маленькая Стерва
Воспользуемся твоим опытом))

0

5

Вероника
Мурлыки ещё не было в то время.

0

6

Моя сааамая любимая фирма - Камэй. Как это по-английски пишется я, к сожалению, забыла  :sorry:

0

7

Лиза
Не-а, была, она зарегилась 05-07, а тема создана 20-07. И тот, кто ищет, тот найдет.

Лиза написал(а):

Моя сааамая любимая фирма - Камэй.

Camaeu, я права?

0

8

Вероника
Угу, права

0

9

Лиза
Надеюсь, что и в первом, и во втором))

0

10

Вероника
ну можете не сомневаться в моём опыте уверяю вас

0

11

Маленькая Стерва
Верим-верим =))

0

12

Мне всё равно, какая фирма...
Главное, чтобы вещь нравилась и мне подходила-остальное не важно  :)

+1

13

Evita
Хорошее мнение =)

0

14

Ну я в основном из известных марок ношу адидас, найк, пуму и все. Остальные уже менее известны.

0

15

Бриллиант
О, как Маленькая Стерва

Маленькая Стерва написал(а):

предпочитаю адидас, пума, найк

Ну, и в правду хорошие фирмы!

0

16

Вероника, Бриллиант
Да уж это правда продвинутые фирмы

0

17

Ладно, со спортивной одеждой мы уже все  поняли, а с остальной... :)

0

18

я к примеру ещё оч люблю мини-юбки у мя даж ест два макси-пояса, люблю вааще такой стильчик тож, вызывающие мне нравиться, а вооще я предпочитаю выглядиь стервозно, у мя все шортики к примеру по самое нихачу а футболочки с огромными дикальте, но оч редко бывают исключение кода мне оч расцветка понравить и т.п.

0

19

Маленькая Стерва
А остальные как к этому относятся?

0

20

Вероника
Ну этого я не знаю, надо у них спрашивать у каждого своё личное мнение

0

21

Маленькая Стерва
А родители? они непротив твоего... гм.... одеяния?

0

22

Лиза
Они ну иногда против, ну уже как то привыли, а что делать если я такая, а так вооще у мя в школу юбка мини, кофточки с декальте и ни че учителя сначало тож возмущались а потом поняли что ни че не изменить и свыклись и все остальные тож кому не нравилось, так что вот-с

0

23

Маленькая Стерва
Вот кто тебе это покупает?

0

24

Маленькая Стерва
Угу, тож интересный вопрос))

0

25

Маленькая Стерва
Нам бы точно учителя не разрешили... Вот ты в каком классе? У нас все намного строже. А кто все-таки покупает?

0

26

А макси пояс-это который еле задницу прикрывает? Да ещё и декольте...Мда-с, эт не то, что вызывающе, тут похуже будет. Не буду говорить как-обидишься ещё...И в этом всём в школу?
Покупают, я так полагаю, родители...мдя...
Вообщем-то надо знать куда и что надевать. Школа-не клуб ночной. Неудивительно, что учителя возмущались...но не свыклись, а забили, наверное. А чё им делать-то? Родители покупают- ребёнок носит и видимо, это нормальным считается...хм... :blink:

Отредактировано Evita (04-04-07 00:50:10)

0

27

Evita
Да... Много хороших вещей сейчас сказала. :)

0

28

Evita
Вероника
Вы меня конечно можете обсуждать я не против, но во первых я в школу в макси поясе не хожу а хожу в мини юбке, тем боле мене это нравиться и ко мне к такой уже все привыкли и другой меня не представляют

0

29

Да никто тебя не обсуждает...шмотки разве что...
Малюсенький совет (вообщем-то он всем известный): если надеваешь мини...или "шортики по самое нихочу", не надевай декольте и наоборот. Когда и то, и другое совмещаешь - смотрится нелепо и вульгарно...

Отредактировано Evita (04-04-07 18:38:02)

0

30

Маленькая Стерва
Никто тебя здесь не обсуждает! Мы просто тебе вопросы задаем., а ты по идее отвечаешь.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Ярлычки=)))