Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Братья и сёстры!


Братья и сёстры!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ох, сколько всего в этой фразе)) Я в семье одна, но у всех моих знакомых и друзей есть младшая/ый или старшая/ый сестра/брат. Младшенькие - такие непоседы, им как будто шило, просттите, в попу засунули)) но они такие смешные) А старшие - с одной стороны, с ними особо не поиграешь, но совет всегда дадут. Давайте говорить тут о самых близких нам людях (скорее всего, ведь с родителями так не поговорить, как с сестрой или братом)

0

2

Ой, у меня нету ни брата, ни сестры. Иногда хочется иметь такого близкого человека, но как подумаешь, сколько это неприятностей... НУ, хорошего, наверное, больше. Но не судьба =((

0

3

У меня две сестры. Они самые классные!!!
Одну зовут Анечка (но я часто зову её Анетта). У неё уже дочка двухлетняя есть, моя племянница. Следовательно, я ей дядя!!))
Вторую сестру зовут Олечка. Она уже работает несколько лет вместе с моим родным братом Алексеем. ВО мужик!!!
Я люблю своих сестёр и брата.
:)

0

4

У меня тоже нет таковых.Зато имеются в наличии две племянницы=))

0

5

Мурлык@
Маленькие племянницы?

0

6

У меня своих нет.... Хотя ооочень хочу маленькую сестричку или брата старшего.....

0

7

Лиза
Детский сад "Ромашка"))

0

8

Вероника
" лагерь детский, Солнышко"))

0

9

Лиза
НЕ, это уже в тему "Ассоциации" =))

0

10

Вероника
аха=)

0

11

Вероника
Мурлык@
Ага))

0

12

Лиза
Мурлык@
Ага =))

0

13

Лиза
Вероника
=)))

0

14

Вероника
Мурлык@
Лиза

Угу =)))))))))

0

15

У мя сестра маленькая ей 5 лет, но кода мы с парнем соримся и я его посылаю я к маме не иду иду ей все рассказываю, она мне говорит не переживай (больше она ни че мне сказать не может) и мне как то легче становиться а так она воощем то ни че и не говорит а я чувствую в ней то что ей мя жалко и успакаиваюсь

0

16

Маленькая Стерва
Хорошая у тебя сестра))

0

17

Лиза написал(а):

Вероника
Мурлык@
Лиза

Угу =)))))))))

Уже девочка сама себе отвечает =))

0

18

Вероника
Я тож так щитаю

0

19

Маленькая Стерва
:)

0

20

лучше брата , старшего тебя на год лучше не бывает !

0

21

Boor
А что. такой имеется?

0

22

угу !

0

23

У мну 2 сестры и один брат как у Волчонка и METILORANDGE
Все уже большие и у каждого своя семья...Я в семье самая мелкая...Хотя самая мелкая моя племянница которой 6 лет...

0

24

MIliSSaLaFrance
у меня абсолютно то же самое - сестра одна работает вместе с братом, а другая сестра - отдельно живёт со своей семьёй

0

25

METILORANGE
Вот ведь попадаются похожие люди...)) :)

0

26

MIliSSaLaFrance
ага, вот вот )

0

27

:D

0

28

на свете бывают похожие люди =))

0

29

METILORANGE
Каких только людей не бывает!

0

30

MIliSSaLaFrance
;)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Братья и сёстры!