Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Страшный Сон


Страшный Сон

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Эты строки из песни группы "Фактор 2" оправдывают своё существование:

И вот опять мне снится один и тот же сон,
Где смех и крики людей сливаются в унисон,
Где нету воздуха, где я горю в огне,
Где по приказу Богов идти я должен к сатане...

УЖАС!! ЭТО СБЫЛОСЬ!!  :O

0

2

Волчонок
Хех, понятно почему, нельзя так часто песню слушать, а во-вторых, значит на ночь ты что-то съел да и много.  ;)

0

3

Волчонок
Купи себе сонник=))

0

4

Волчонок
А можно понять, что сбылось в жизни.

Мурлык@
НЕ, Насть, низзя. Давай поможем. Есть сонник?

0

5

Вероника
где-то есть=)

0

6

Мурлык@
Значит ты находишь толкование сна Волчонка. ОК?

0

7

Вероника
лады=)
ток завтра)

0

8

Мурлык@
Угу, я тоже попробую.

0

9

Сон, в котором Вы увидели себя в аду, предвещает, что в реальной жизни
Вы поддадитесь искушениям, которые почти разорят Вас и погубят Вашу душу .Видеть
в аду других означает, что Вам или Вашим близким уготованы серьезные
неприятности
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако
лишь в том случае, если он Вам не вредит. Особенно хорош такой сон для
моряков и путешественников.Если Вам приснилось, что Ваш дом объят пламенем, то
это сулит верных друзей и послушных детей.Если Вам приснилось, что Ваш магазин
или склад в огне, то в бизнесе Вам будет сопутствовать удача. Но если Вы
пытаетесь потушить пожар, то готовьтесь к суете и хлопотам. Однако и пепелище на
месте Вашего магазина не обещает ничего хорошего.Сон, в котором Вы пытаетесь
развести огонь, предсказывает много приятных неожиданностей. Возможен визит
друзей.Для литераторов огонь обещает творческую удачу и славу; для деловых людей
- неограниченный успех

Ну, а вообще я не думаю, что он что-то значит. Такой сон вообще трудно
истолковать.

0

10

Люди, кто знает, что значит плакать во сне?

0

11

Лиза
Плач предвещает семейные неурядицы.Если Вам снится, как плачут другие, то Вам предстоит сцена примирения и воссоединения семьи. Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту.

0

12

Вероника
Пасип)

0

13

Обычно сниться всякая жуть...вот из последнего:
"Я состою в группе спецназа(тема=))мы с моим напарником выкинуты в какой-то лес, чтобы найти одного парня, мы его находим-он дровосек, вдруг резко темнеет, слышется шипение и вокруг нас куча красных огоньков-это глаза оказались. Вампиры то есть, они нас окружили, напарничка моего кокнули, а меня зачем-то оставили...И все это время шипели: "Они пришли забрать нашу воду, которой мы разбавляем кровь"....
Ну, а дальше я проснулась...будильник, черт...но сон понравился))

0

14

Мурлык@
Оч интресный сон)) Прикольно))

0

15

Мурлык@
Блин, ты фэнтэзи пересмотрела)))

0

16

Вероника
Лиза
=))

0

17

Мне тож последнее время всякая жуть снится http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
Сегодня пристнилось, что Останкинская башня упала...А я живу недалеко, всё пыталась до дома доехать быстрее...страшно было.... :swoon: Сон не досмотрела, проснулась...Но в окно на всякий случай посмотрела-на месте башня, вроде как  :D

0

18

Evita
Ух, какой сон жуткий.....  Но я тебя уверяю, Пизанская башня упадёт горааааааздо раньше, чем Останкинская))

0

19

Лиза
http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
да не, Пизанская башня вон сколько стоит-не падает...и ещё столько же простоит. А про нашу уже говорили, чё-то не то с ней...

0

20

Evita
Спокойно, никто не упадет (или ничто))). А с Останкинской все хорошо))

0

21

Вероника
да я знаю, что не упадёт  :)  сон просто до жути реальный был)

Отредактировано Evita (18-03-07 16:58:12)

0

22

Evita
Бывает..))

0

23

Evita
Вероника
:fie:

0

24

мороз по коже, тему фтопку !

0

25

мне вобще нрав страшные сны....

но вот последний мой страшный сон был о том как я стаю посередине улицы....привязанная к чему-то..туго...пошевелица не могу...вокруг никого...тёмный город..тёмная улица....ветер.....мелкий дождь...в конце улицы мой парень..стоит и зовёт меня к себе..а я не могу идти к нему..привязана и тут его с огромной скоростью давит машина... я смотрю на всё это...и он уже в крови лежит и шепчет я люблю тебя..я это слышу...и плачу не просто слезами а окровавленными....на первый взгляд эт фигня...но вот если увидеть этот сон то реально....ужас как я перепугалась....

Отредактировано Devil_in_prado (17-04-07 17:41:59)

0

26

Devil_in_prado
Бедненькая... А может потому что дни у тебя трудные?

0

27

Devil_in_prado
Я сейчас прочитала, ужаснулась.... :fie:  Мне часто такое снится. Кончено не именно так, а подобное. Про близких мне людей, которым плохо и нужна моя помощь.... А я ничего не могу сделать.... Это больно. Даже во сне чувствуешь страх за любимых людей....  :(

0

28

Вероника

да нет...дни как всегда проходили отлично...каждый день приколы, гулянки...не нервничала....фильмы на мои сны не действуют...незнаю даж к чему был этот сон..но реально немного страшно...

Лиза

действительно...я проснулась я вся была белая как труп....моя мама подумала что у меня давление упало....во сне я даже его боль почувствовала...и как будто умерла с ним.....рррР.....жуть :fie:

0

29

Devil_in_prado
Ой, ужас... Наверное, и давление виновато еще... Ну, а зато такой сон символизирует, что он долго жить будет!!!

0

30

Вероника

правда??? ффуух.....а я уже реально пугаюсь....вот он мне недавно заявил..он паркуром занимается....и сказал что повредил спину.....плин....я так испугалась...ведь повредить спину..знаете последствия бывают....фух..ну слава Бог что всё хорошо=)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Страшный Сон