Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Страшный Сон


Страшный Сон

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Devil_in_prado
Я тебя понимаю..... Но это был всего лишь сон =)

0

32

Лиза

да=)))))

0

33

Devil_in_prado
Конечно, все хорошо будет)) А если на спине трамва, то она скоро заживет))
Такие сны еще говорят о большой любви, заботе об этом человеке.

0

34

Вероника

Круто))

0

35

Devil_in_prado
=))

0

36

Devil_in_prado
Вероника
:)

0

37

кто-то боится снов? верит в сны? гы!!!!

0

38

Ну я  :) Не то что бы верю...Просто сны иногда сбывались, бывали сны с продолжением, один и тот же сон снился... А бояться-не так уж и боюсь....от плохих снов остаётся неприятный осадок... Как-то раз даже купила сонник, решила посмотреть что означали мои самые яркие сны....те, что хорошо запомнила..... Многое сбылось, как ни странно....Особенно один неприятный сон.....Он означал предательство друга-так и случилось...Даже не по себе как-то стало.....
....хотя,  в снах отражается то, чего боимся, о чём думаем, говорим, какие-то недавно произошедшие события, преживания...вообщем наша жизнь......И не всегда они что-то значат..

Отредактировано Evita (06-05-07 01:31:39)

0

39

Evita

Evita написал(а):

хотя,  в снах отражается то, чего боимся, о чём думаем, говорим, какие-то недавно произошедшие события, преживания...вообщем наша жизнь......И не всегда они что-то значат..

Ага, вот, наверное почему они и сбываются. Если мы думаем о чем-то, какие-то мысли появляются, что что-то произойдет. А на фоне наших мыслей появляются сны. Портом как бы они сбываются.
Так, вывод: нельзя читать сонники, чтобы потом не сваливать все на сны. :)

0

40

А я его уже давно не читаю) Даже не помню где он лежит.....

0

41

Evita
Найди и сожги на костре =))) Новая акция: "Сожги свой сонник на костре!" :)

0

42

А искать лень...Но если вдруг найду случайно-так и сделаю  :D  :D  :D

0

43

Evita
Потом расскажешь, как такое горит =))

0

44

мне приснилась дженифер лопез с PSP между (.)(.) , что это значит ?

0

45

Страшный сон...Нет мне они почти не снятся...В последний раз страшный сон мне снился год назад...Даже не помню про что...Помню только что весь день колбасило...Вроде чуть не получила первую двойку в жизни...Пронесло :)

0

46

MIliSSaLaFrance
У, двойки не надо.
Кстати, тебе очень везет, что они редко снятся. Хотя, мне тоже нечасто...

0

47

Вероника
Интересно а из-за чего снятся старшные сны?Не знаешь случайно?

0

48

MIliSSaLaFrance
ДУМАЮ, что из-за эмоций. Ну, из-за чеговообще сны снятся знаешь? А чем страшные сны от снов отличаются? =))

0

49

Вероника
У меня перед хорошим днём снится хороший сон ну а перед плохим плохой...А вобще сны могут сбываться!
Где-то читала что в наших снах мы видим свою прошлую жизнь

0

50

Чюдна-чюдна,девушки)))
А вот мне всё это лето красочные сны снились.Я их записывала даже.То я режиссёром была,то на танке немцев бомбила,то конец света на школьном стадионе видела)))

0

51

Мурлык@
Ух, значит у тебя большая фантазия. У нас девчонке из класса тоже интереное снится, она нам на английском часто рассказывает:  то корову  доит, то в деревню уезжает. то еще что-то))

0

52

я помню мне приснился сон, будто бы я падаю с бордюра.. это было состояние между сном и реальностью.. какая-то доля секунды... я так перепугался, мне казалось, что я наяву падаю.. как-будто рухнул на диван... сердце колотило.. ну ничё, живой остался =)

0

53

METILORANGE
У меня такое тоже бывало. Падание точно наяву, и дрожь. А на самом деле я дома все-таки. Говорят, что падение во сне означает, что организм растет))

0

54

А мну сегодня приснился страшный сон...Как будто я в духовке испекла какого-то человека...Вроде как того которого я любила(люблю=))И на похороны ходили....Так грустно было...

0

55

MIliSSaLaFrance
а на вид - ржачно  :rolleyes:

0

56

Вероника
я люблю во сне падать.. так кайфово http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

57

METILORANGE
Ты знаешь вроде как смешно...Но вот когда я увидела что случилось с тем человеом когда я его из духовки достала....Кровь,кости....
А падать во сне и правда прикольно!

0

58

MIliSSaLaFrance
хых!! вот бы мне сегодня попадать.. ё-моё...  :buba:

0

59

MIliSSaLaFrance
Как он в духовку поместился?))

0

60

Вероника
Большая духовка видать была...Причём у подружки дома действия происходили

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Страшный Сон