Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Всё о запахах=))


Всё о запахах=))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вам нравится когда особи противоположного пола вкусно пахнут? Какие запахи вам нравятся (речь идет не о потных носках) =) Помогает ли запах вам строить отношения?
Всё об этом!

0

2

Ой..... Я обращаю большое внимание на то, как молодой человек пахнет)) Люблю, когда у парня хорошая туалетная вода.... Запах не главное, но он составляет 75 % от всего впечатления о мальчике))

0

3

в этом вопросе во мне начинает играть моя натура тельца - запах для меня оочень важно) если мне просто не понравится запах туалетной воды парня, то у него нет шансов вообще. да, не везёт некоторым)))

0

4

Spisy_Girl
:)

0

5

Для меня вообщем-то не играет особого значения запах туалетной воды. Мне гораздо важней запах тела...Я к нему очень чувствительна...

0

6

Evita
Вот я тож...))

0

7

Вероника
:)
Единственное, мне не нравится, когда запах туалетной воды слишком резкий...Обычно когда очень много её на себя выливают так получается... :bad:

0

8

Evita
Да.... Получается эффект "тройного одеколона"  :)

0

9

Лиза
Evita
за километр тогда уже несёт=))

0

10

Мурлык@
Лиза
Неэкомомно это =)

0

11

Вероника
Мурлык@
Лиза
Ага, оч неэкономно))

0

12

Иногда некоторые запахи я просто не перенлшу, а так многие запахи мужских одикалонов мне оч даже нравиться и при этом пацан становиться более обаятельным

0

13

Маленькая Стерва
=)

0

14

Вероника
Да вот так вот

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Всё о запахах=))