Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Про модераторов


Про модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А модераторами можно быть тока Юле и Лизе? Или мне тоже можно? Если да, то можно во все в моде? Заранее пасибки

0

2

Бриллиант, если ты будешь постоянным посетителем нашего форума, то мы сможем сделать тебя модератором. По всем вопросам пиши мне на мыло help_from_liza@mail.ru, буду ждать!

0

3

Лиза написал(а):

ya ocen xacu bit moderatorom 
shto mne dlya eta nada delat
ne pajelete

0

4

Ты уже модератор!
А для других, просто старайтесь пишите в форумы, будьте нашими постоянными посетителями!

0

5

я уже постоянный посетитель =) захожу сюда каждый день  ;)

0

6

Иллюзия, молодец. Если ты хочешь быть VIP-пользователем, то участвуй в новой акции форума. Удачи!

0

7

Я тоже каждый день посещаю форум

0

8

Pan Cheburashko
Ты можешь  подать запрос на модераторство, если конечно точно уверен, что хочешь им быть. Для этого тебе надо просто написать тему, в которой ты бы хотел стать модером. Администрация примет решение.

0

9

Лиза,я сейчас создал вторую тему в New Forum и еще одна тема "Помощь советом" я создал в форуме Юредические вопросы.Так вот,я бы хотел стать модератором этих тем.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Про модераторов