Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Ваш лучший друг=)


Ваш лучший друг=)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

мой лучший друг - прикольный пацан, готовый поддержать в любую минуту и подставить дружеское плечо.. классный чувак, короче говоря =)

0

32

А мой лучший друг,тоесть подруга тожа прикольная такая...Мы с ней беситься любим и дурачится...Поможем друг другу как всегда и поболтаем по душам

0

33

У меня был один лучший друг. Но мы недавно посорились...(((

0

34

Death_Angel
Жаль... А из-за чего, если не секрет? Мириться собираетесь?))

0

35

на то они и друзья, чтоб ссориться и мириться
от ссоры дружба становится ещё крепче

0

36

Я понимаю,что не могу без тебя
Я знаю,что ты понимаешь и любишь меня
Я хочу всегда быть рядом с тобой
Я могу рассказать тебе всё-всё-всё
Только ты понимаешь мою любовь
Только с тобой я откровенна на 100 процентов
Я люблю тебя,Василисочка

пожалуй единственное что могу сказать)хотя нет,сказать могу оч много)

0

37

У меня есть лучший друг...Он часто "летает в космосе",но он ни когда не придаёт меня,помогает когда мне нужно...
Есть бывшая соседка по парте и она тоже лучшая подруга и я люблю её тоже по дружески,дружеской любовью!Она хороший человек,на неё можно положиться и рассказать тайны,что я делаю!

Отредактировано nassa (01-01-08 09:11:23)

0

38

nassa
Ты счастливый человек, если доволен своими друзьями)) Это счастье)

0

39

Я с табой савершенно согласен!

0

40

Я в ссоре со своей подругой...Она меня.......задолбала)))вечно звонит и говорит:мне скучно....и что?сразу зевать охота....и так каждый день...в школе тож ноет что ей скучно...ну не знаю не знаюю...мне вот в школе никогда не скучно.а она таким как я не занимаетца)))и ссоритца со мной...не понимает даже,что у меня проблемы,просто бросает трубку....или уходит....ваще испортилась,а была:

MIliSSa La France написал(а):

прикольная такая...

0

41

MIliSSa La France
Жалко....Всегда грустно когда подружка портится....

0

42

Тень
Та...Ну и ладно...исправитца,останемся дружить...не исправитца и дальше будет считать себя выше,гудбай америка

0

43

Правельно!

Отредактировано nassa (17-01-08 21:51:32)

0

44

MIliSSa La France
Правильное решение!

0

45

Она про меня забыла :cry: Даже ни разу не спросила как я ся чувствую...Только звонит когда ей что-то надо....Млин,что за человек вобще?!! :mad:  :mad: Ну уж нет,мной пользоваться в своих целях....Да вобще мной пользоваться не позволю!!! :noworry: Короче всё,нет у мну второй ЛП.Зато вторая-самая классная на свете)))) :D

0

46

Я сейчас с подругой лучшей говорю! С одноклассницей Надей.

0

47

МмММмммм....А я поругалась,но не сильно с Ленкой вчера.По поводу моей днюхи.Она поехала к Юльке на днюху(у нас с ней  в один день)а мне говорит чтоб я своё перенесла,чтобы она смогла с Василисой прийти.Ну я сказла нечего тут моим ДР распоряжаться,сама знаю када мне приглашать(тем более в этом году я не праздную)Ну и развговор закончился так:смотри сама,но чтоб я одна к тебе на ДР не пришла...я взбесилась и чуть трубку не разбила...Дура,вот только пусть ещё сунется

0

48

А у тя скоро днюха?

0

49

nassa
Была вчера) :D

0

50

MIliSSa La France
прости что вовремя не поздравила!!!!!!!Готовилась к олимпиаде по истории.
а так.......
Желаю счастья и улыбо,чтоб на душе было светли,и каждый день был полон сюрпризов(и только хороших)

0

51

Тень
Спасибо,солнце)

0

52

MIliSSa La France
не за что.А по олимпиаде я заняла 1 место. :blush:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Ваш лучший друг=)