Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Ваш сосед по парте))


Ваш сосед по парте))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мой сосед-просто-напросто Гриб стопы(это его первое прозвище)Ну или Мухомор.У него фамилия Грибов))Ну вобще двоишник.Мну вечно садят с двоишниками и троишниками.
А вы с кем сидите?

0

2

Я сижу с девочкой которая мне раньше нравилась! :friends: А учимся мы с ней одинаково :yes:   :yes:   :yes:   :yes:

0

3

я со своим другом сижу, звать его Саней
классный пацан)
наша банда раньше вся рядом сидела, а потом распустили по классу, в итоге рядом сидим я, Саня и Эдик, который перед нами

0

4

METILORANGE
У кого не спроси все сидят с друзьями))

0

5

MIliSSaLaFrance
я бы не сидел с идиотами)))))

0

6

METILORANGE
Я бы тоже...Но наша классная такой человек...Обязательно с самым заядлым идиотом посадит((

0

7

MIliSSaLaFrance
у нас теперь не рассаживает

0

8

METILORANGE
Везёт же...А мы тлько на халявных уроках как хотим садимся

0

9

А я сижу с Лизкой почти на всех уроках)) Кроме кубановедения и истории, на которых я сижу с Настей. Т. е. с друзьями =))
А вот в субботу я сильно злилась, т. к. Лизки не было, и я не знала, где сижу, т. к. до этого в школу не ходила почти всю неделю...
А когда-то давно я даже с METILORANGE сидела) Без улыбки и не вспомнишь :)

0

10

Вероника
^_^
Я уверена что с ним прикольно сидеть))

0

11

MIliSSaLaFrance
Э... Не помню уже, если честно)) Просто за это время он очень сильно изменился.

0

12

Вероника
В какую сторону?

0

13

MIliSSaLaFrance
Нинаю))) Трудно сказать) НО скажу, что в лучшую)

0

14

Вероника
Ну взрослеет))

0

15

MIliSSaLaFrance
Так я не уверена, что в лучшую. В нем слишком много чего изменилось. Судить очень трудно.

0

16

Вероника
Тут тоько он сам скажет)))

0

17

я когда то ещё с одной девочкой сидел, которая мне нравилась.....бе, щас она дура) хорошо, что отсел от неё)

0

18

METILORANGE
Коньковва?

0

19

METILORANGE
Помоему многие пацаны сидят с теми девчонками,которые им нравяться))Вот я своему бывшему соседу ой как нравилась))) :rolleyes:

0

20

MIliSSaLaFrance
гыы)

0

21

Такое частенько меня тоже с пацанами сажади которым я просто без ума нравилась там Суслу,Кирычу,там Миханычу,Сашку,потом Худзику,и многим другим но потом я подошла к классной и прямо сказала что не намерена сидеть с идиотами,потом она стала сажат меня к моей компашке в оторой Я КОРОЛЕВА!И С КЕМ ХОЧУ САЖУСЬ КОГДА ХОЧУ, а особо с ГОЛУБКОВОЙ КАТЕЙ.

0

22

Я сижу одна уже год. Учителя говорят, если меня посадить к кому нибудь, то начнётся третья мировая война.

0

23

мне ваще по боку с кем сидеть, кроме Вероники и Лизы))) а так впринципе в основном сижу с клаССной девчонкой, ток с ней ужасно сидеть на математике и на химии.  :)

0

24

Ура меня посадили к лучшему другу!Кстати Енот у вас очень похожие имена:ты-Иван Садковский,он-Иван Садовский!И вы даже похожи!

0

25

А я сижу со своей подругой. Повезло!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

А я с Лизкой сижу)) Меня устраивает, даже очень. А еще с ней на русском хорошо сидеть, все почти тесты мы на пятерки делаем. И географию тоже пишем интересно =) Правда, нашей учительнице редко нравится то, что мы пишем. Но это обычно из рода "Перспективы развития Казахстана на 2004 год" вместо "Перспектив России в машиностроительном комплексе на будущее" =)
А на Истории, обществе и кубановедении я обычно с Настей сижу...

0

27

nassa
ппц!))

0

28

А что значит ппц?

0

29

nassa
пипец

0

30

Понятно! :P

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Ваш сосед по парте))