Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Пенал?


Пенал?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поговорим о такой банальной вещи,как пенал..
Есть ли он у вас?Зачем вам нужен?Как выглядит?Что находитс внутри?
-------------
У меня пенал-косметичка светло-красного цвета,я его разрисовала вишенками и пальмами,пахнет хвоей,внутри- куча шпор,карандашей и ручки всевозможных размеров и цветов,хотя ещё половина всего этого добра где-то в сумке.

0

2

Нету у меня пенала... Был бы - в сумку не влез бы))  В моей сумочке есть отдельный карман, куда я кладу ручки и карандаши)) И обычно там или 4 карандаша и 2 ручки, или 1 непишущая ручка и 0 карандашей =))

0

3

У меня нет пенала. Был раньше до 9-го класса. Сейчас как у Вероники - в отдельном кормане.

0

4

У мя в пенали куча записок и шпор 3-4 ручки , пенал у мя в каком то китайском аниме-стиле, и эти аниме девушки все разрисованы и расрашенны мне оч нравиться оригинальность моего пенала

0

5

Маленькая Стерва
Да, оригинальность есть))

0

6

У меня пенал, т.к. если ручки потекут, вся сумка в пасте будет. Не логично)) У меня плоский, небольшой пенал. Там всякие животные нарисованы. Ничё так, прикольный)) Внутри ручки, штуки две-три, резиночка стирательная, карандаша, тоже пара-тройка. Мазилка, замахзка тобишь..... Ну и всякой другой пакости навалом)

0

7

Лиза
зебры и львы?

0

8

Вероника
Ещё зайцы, косули всякие

0

9

У меня пенала нет вообще!)

0

10

Волчонок
Вроде же был?))

0

11

Лиза
...В первом классе:) Я помню :)

0

12

Вероника
Не, я и в этом году помню))

0

13

Лиза
Угу... Временное помешательство. Бывает, но лечится, ладно, спросим у Волчонка.

0

14

Лиза
Нее! Не было =)

0

15

Вероника
спс

0

16

Маленькая Стерва
Не за что))

0

17

уже не ношу, нах не нужен)

0

18

Был...как кукуруза)))Такая охота на него была...Там все его крали,кидали....господи...как вспомнить))))

0

19

MIliSSaLaFrance
У нас тоже нечто подобное с некоторыми пеналами происходило)

0

20

И у нас.....И сейчас происхдит........

0

21

Тень
А ты сейчас в каком классе?

0

22

в 7

0

23

Тень
Через годика 2 уже точно пройдет!

0

24

ДОЖИТЬ БЫ.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Пенал?