Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Стиснительность


Стиснительность

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы вооще часто стисняетесь?

Вот я на пример оч редко даж не помню кода это было в последний раз и щитаю что стиснение это плохая черта характера, лучше быть без бышни

0

2

Я стесняюсь только тогда, когда действительно стоит) Не считаю это плохой чертой, но и хорошей тоже. Как говорится - палка о двух концах

0

3

Я, когда увидела название, подумала, Маленькая Стерва создает тему про стеснение? Странно, но интересно.

Про меня: бывает, что я стесняюсь, но пытаюсь бороться с этим пороком. Не знаю, иногда получается. Ну, иногда это полезная черта, если нет стеснительности совершенно, то, возможно, у этого человека в душе творится что-то неладное.

0

4

Маленькая Стерва написал(а):

лучше быть без бышни

не удачное сравнение, имхо. Это, наверное, со скромностью сравнить можно...А скромность и стеснительность-вещи немного разные. Без бАшни совсем-это тоже плохо...крайность. Иногда скромнее быть надо. Общение с совсем уж развязным человеком напрягает больше, чем со стеснительным и скромным...

Отредактировано Evita (31-03-07 23:09:59)

0

5

Evita
Да, права ты... Часто путают стеснительность и скромность, но они переплетаются. Стеснительный - это застенительный, стесняющийся. Скромный - это сдержаный, умеренный, простой. Сама иногда путаю эти понятие, даже синонимами их можно назвать. :)

0

6

Да, путают...Стеснительность, скованность, скорее мешают общению. Эта особенность действительно не очень хорошая. А скромность-не так уж и плохо, если не чрезмерная, конечно...

Отредактировано Evita (31-03-07 23:37:32)

0

7

Evita
Угу... :)

0

8

Не страдаю таким

0

9

Evita
понимаешь я вот-такая и меняться не собираюсь, ну характер у мя такой СТЕРВА я и усё принимайте меня такой какая я есть не нравиться иди дальше

0

10

Маленькая Стерва
Тебе никто ничего не говорит  и  меняться не заставляет

0

11

Ух, какие мы грозные...
А раз уж ты стерва, разве тебе так важно, что говорят о тебе люди? К тому же я уж никак не имела в виду то, что тебе надо меняться. Я лишь указала на не вполне корректное сравнение, а остальное ты додумала сама.

Отредактировано Evita (02-04-07 21:46:11)

0

12

Маленькая Стерва
Я тоже не видела, чтобы кто-то говорил тебе, что надо поменяться! А кто вообще сказал тебе, что ты стерва, почему ты так решила?

0

13

Маленькая Стерва

Хамелион ты маленький как я вижу)
ВСе слова,моя милая, подкрепляй подалуйста..
Слова - это не пустой звук..

0

14

;) Chili-girl@
Как же ты точно подметила)))

0

15

Лиза ...
ПРосто побыв на этом форуме бувкально минут десять поняла Кто же такая многоуважаемая Маленькая Стерва
В одноцй теме - Я Не стерВа
В другой - Я стЕрва и не собИраюсь МеНятьСя...
бррр

0

16

Chili-girl@
А ещё в одной теме она не умеет целоваться, в другой рассказывает, как это надо делать

P.S. Прошу прощения.... Но уже не было сил сдерживать себя)))

0

17

Да маленькая она ещё и глупая до жути, а так же очень зависит от мнения окружающих...Я думаю, что большенство того, что написано в её постах, преувеличено раз в несколько))) Выдаёт желаемое за действительное, ИМХО...
Но, Маленькая Стерва, как говориЦЦа, назвалась клизмой-полезай в....сама знаешь куда. За слова надо отвечать, учиться это делать, по крайней мере. Как же так, ты же такой взрослой себя считаешь)?
P.S. тоже прошу прощения, уже давно хотела написать чё-то подобное.......

0

18

Chili-girl@
=)) Угу, словом можно ранить очень сильно. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь! Угу, на самом деле она все времия говорит что-то новое, и часто это противопроложность.

Ой, кстати, наша Маленькая Стерва что-то давно к нам не заходила. Не обиделась случайно? =(

0

19

Маленькая Стерва

Послушай...
Я не хочу тебя обижать...
ПРосто, даай вместе разбиремся..
В тебе...потому что так нельзя..
Я уверенна ты хороший челоечек и интересный..
НЕ пячся за маской стервочки..
Стревы - они плохие..
А ты?

0

20

Chili-girl@
Ты хорошо поступаешь!

0

21

Надеюсь,  наша Маленькая Стервочка не обиделась на нас и вернётся. И ещё надеюсь, что она правильно поймёт наши мысли, и послушает советы

0

22

Лиза
Так ждем ее!!!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Стиснительность