Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Старшаки


Старшаки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы обшаетесь с теми кто старше вас ну на 4-5 лет?
Я к примеру оч хорошо у мя много таких друзей у мя даже любимому 15, я не вижу в этом припятствий а моему лучшему другу вооще 26, это вооще интересно общаться с такими людими и мне оч оч хорошо это удаёться

0

2

Маленькая Стерва
Ну, с любимым еще нормально, разница в 3 года, хорошая разница, но друг, 26 лет????  :O
Это уже перебор... Где же ты его нашла?

0

3

Ну я считаю это нормальным. Принцип "Общаться со взрослым парнем- зло, бред и т.п." устарел. Хотя моя бабушка удивилась бы, узнав, сколько лет моему молодомоу человек) У меня давольно-таки много друзей, много меня старше возрастом. Вот

0

4

Вероника
Возраст в дружбе не важен... Я так считаю

0

5

Лиза
Твоя бабаушка многому бы удивилась, узнав про тебя. :)
НЕ важен, но все равно... Но часто удивление вызывает.

0

6

Мдя...представить не могу какие могут быть общие интересы у довольно-таки взрослого человека со столь юным созданием  :blink:

0

7

Evita
Вот я про тоже. Просто общего мало! =)

0

8

Хотя если тебе 12 лет, то....Не знаю))

0

9

Хотя...племяхе моей подруги тож 12 где-то. Так она нас всех (включая парней) считает друзьями на всю жизнь) Общего-то между нами мало в силу возраста, но относимся мы к этому нормально. К ней скорее снисходительно (в хорошем смысле слова)...Пусть, если ей
так нравится. Серетами своими иногда делится, про мальчиков, про подружек. Забавно  :)

Отредактировано Evita (03-04-07 19:51:12)

0

10

Это скорее желание казаться взрослее, чем ты есть на самом деле)) Точне общаясь со взрослыми маленький человечек тоже себя взрослее чувствует....  Вобщем что-то в этом роде)) Надеюсь, вы меня поняли)
P.S. Что-то я совем формулировать разучилась))  :lazy:  Обленилась, какашка)))

0

11

Вот-вот...Я так думаю, в этом случае так же)

0

12

Evita
:)

0

13

Evita
Лиза
:)

0

14

Вероника
Evita
:)

0

15

У меня есть знакомая, ей 25. Мы общаемся нормально, но редко видимся. А познакомилась с ней я через свою маму, она с ней дружит. Только та девушка живёт за городом в Зеленограде.
Но в 12 лет дружить со взрослым человеком...не представляю от куда можно его откопать. Я через маму, но Маленькая Стерва...

0

16

Кристинчик
Знакомая - это хорошо)) =)

0

17

У меня есть знакомая, ей 28 лет. Мы познакомились, общаясь в чате. Живёт недалеко от краснодара. Когда она приезжает, мы встречаемся) Очень хорошая девушка, точнее женщина, у неё уже двое детей)) Наташка даёт мне советы, реально помогающие в жизни! И вообще, она чудесный человечек.  Большой разницы в возрасте мы не замечаем, когда общаемся))

0

18

Лиза
Маленький вопрос: она знает, сколько тебе лет? =)

0

19

Вероника
Конечно! Она всё знает

0

20

Лиза
:)

0

21

Если есть какие-то общие увлечения,и просто интересно проводить друг с другом время,то общение и дружба возможны=)

0

22

Мурлык@
Ага...

0

23

Мурлык@
Согласна

0

24

у меня полно друзей из старших классов, все дружим спокойненько и всегда готовы помочь друг другу.

0

25

Я вам открою страшную тайну! Все люди взрослеют в разный возраст!
Человек в 25 лет может оставаться разбалованным маленьким ребёнком, и в то же время 10 летний мальчик может быть ответственнее своих родителей. Я этим не хочу хвастаться , наоборот это можно считать изьяном , но пока я учился в школе я не мог общаться со своими однокласниками , у меня были только друзья постарше.
Ну а сейчас как поступил в коледж попустило слегка. Тут все умные)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Старшаки