Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Девчонки help


Девчонки help

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девчонки я не разу не целовалась в засос с мои парнем, ему 15 он уже целовался и я боюсь, что он подумает что я плохо целуюсь, расскажите как это вооще что это такое пожалки помогите!!!!

0

2

Маленькая Стерва
Что-то похожее мы уже видели в твоеих сообщениях... И мы отвечали.

0

3

Вероника
Не-а ты ошибаешься

0

4

Не, кому-то ещё было страшно по этому же поводу...Не помню, кому))) Но темку мона найти...

0

5

Ledy, у неё было два пункта страха)) Воть))  Найду, ссылку выложу))

0

6

Ссылочка =)

Самое интересное - последнее сообщение

Маленькая Стерва написал(а):

Ledy
Целоваться не нужно уметь если парень те нравиться то этому тя научит природа и все будет ок'

0

7

:rofl:  :lol: А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!
ты же сама всё знаешь...Зачем эта тема тогда?!

Отредактировано Evita (03-04-07 21:04:45)

0

8

Evita
Да...

0

9

Блин, логика))) Одним словом = ЖЕНСКАЯ))

0

10

А по-моему, логики здесь вообще никакой нет...http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

0

11

Evita
Я согласна))

0

12

Evita
Ну так я же сказала - женская. А учёные доказали, что женщины не имеют логики вообще. И следовательно женская логика - есть отсутсвиие всякой логики  :)

0

13

Лиза
У...  :)

0

14

Вероника
Угу)

0

15

Учёные-то были, видимо полу мужского  :D Обычно такими исследованиями мущщщины любят заниматься)) и получаются у них такие вот странные выводы...
Зачем вообще разделять это понятие на мужскую и женскую? Просто мыслим мы по-разному...
Логика не причём)

Отредактировано Evita (04-04-07 21:40:53)

0

16

Evita
Ладно, логики нет ни у мужчин, ни у женщин =) Все довольны?

0

17

Да не...наоборот) Есть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Evita (04-04-07 22:44:25)

0

18

Evita
Ладно, логика есть и мужчин, и у женщин =) Так лучше?

0

19

Ага  :D

0

20

Evita
ОК :)

0

21

Ага, так лучше))

0

22

Лиза
:)

0

23

Вероника
:)

0

24

Лиза
Вероника
Evita
=)

0

25

Короче...бояца нечего....просто дай ему себя поцеловать а дальше просто следи за его ритмом...можешь свой создать..быстрый, медленный, если хочешь=) а если всё таки тобой овладевает страх то поучись на помидорах..старый проверенный метод=)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Девчонки help