Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » домашние задания


домашние задания

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

разумеется, в школе нам задают по верх крыши, что потом её зачастую сносит, когда выполняешь какое-нибудь дом.задание. а у вас как с этим делом? расскажите, какое и по какому предмету у вас было самое дурацкое или трудное илинудное домашнее задание?

0

2

на моей памяти - трудовое обучение
както нам задали делать самолёт...так единственные два парня (я и мой одноклассник Саня) сделали его по правилам
так мы делали его пол дня непокладая рук

а у вас?

0

3

Самыми дурацкими, трудными и нудными домашними заданиями для меня всегда были математика/алгебра и физика....Я в них нифига не соображала http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif...Где-то классе в 9-ом вообще перестала их делать практически...... у подруги списывала  :D

Отредактировано Evita (01-05-07 21:24:38)

0

4

Evita
ну и правильно!!

0

5

А вот у меня всегда самые дурацкие задания по французскому. Ненавижу этот предмет. Кстати, меня одно сочинение поджидает. Придется писать...

0

6

Хе-хе... Странные вы все какие-то, уроки делаете. В какой мир я попала? Конечно, у меня бывают просветвления, но не в этом году. Но честно говоря, моя обуза бешкирский язык... Этот язык знают раз, два, короче говоря, по пальцам пересчитать. Ну ды ладно.

0

7

Lis_@
Да, я, допустим, не знаю этот язык. А у вас обязательно его учить?
А уроки мы делаем иногда, приходится.. =)

0

8

Уроки вообще не делаю)))

0

9

Хы.Везёт.Попробую я не сделать русский так.....=))

0

10

Мурлык@
Ага, тогда тебя Евгеша убьет.
А вот меня, по-моему, завтра француженка убьет. Хотя, пока я еще жива.:)

0

11

Вероника
Башкирский язык, это святое! Ну и фиг с тем, что его никто не знает! Зато мне на душе хорошо. Между прочем, в нашей республике, он второй по значимости после русского, разумеется. И должны учить его ВСЕ с этого года, в добровольно-принудительном порядке!

0

12

А мне моя дура-француженка задала написать сочинение на тему "Французский язык". Ну, там надо написать, почему я выбрала французский, насколько это важно для меня, навится ли мне он, что для меня сложно, что легко, ну и т. п. Я, как это услышала, чуть ли ее не убила. Как можно о такой чуши писать?! Фу, не хочу.  :(

0

13

Вероника,
Напиши,что французский - любимый язык.Ты день и ночь сидишь и читаешь французские сказки перед сном,и мечтаешь о Эйфелевой башне и жареных лягушках=)

0

14

Вероника
Вот, замечательная идея))) Тебе Мурлык@ всё уже сказала)))

0

15

Мурлык@
Ой, спасибки =)) Та я насочиняю всякой чуши =)) Надо будет не забыть написать, как я мечатаю побывать во Франции (моей нелюбимой стране). И вообще, я обожаю французские сказки =)) Не могу заснуть, не прочитав их (Не могу заснуть, потому что думаю что она мне за четверть поставит). И вообще, обожаю французские лапки. А еще я фанатка Жанны Д'Арк (хочу сжечь кое-какую француженку на костре =))

0

16

Ненавижу делать геометрию... :bad:
Вобще нафиг эта домашка????!!! :mad:

0

17

MIliSSaLaFrance
А вам что. по ней много задают?
Почему не любишь?

0

18

Вероника
потому что задачи эти не понимаю в одиночестве...А кто вобще любит делать домашку?

0

19

терпеть не могу физику
и всё...
труды кончились внатуре

0

20

Нелюблю географию.физику и историю.По этим предметам учителя задают нудные,дурацкие и сложные,унизительные задания......По географии  училка выбирает учинека и заставляет изображать то каплю,то тучу.а параграфы........Нуднее некуда........Так глупо.Мне это участь еще не досталась.а вот другим.....По истории она любит ко всему придираться.И  домашку надо делать идеально.А физика мне просто не оч нравится.(может, потому что мы ее 1 год изучаем?) :lazy:

0

21

Тень
Ой ну вот про географию кошмар конечно((

0

22

Ну.Она самого" тучного" мальчика выбрала,чтобы он тучей был.Представляещь как ему было?Так она еще говорит:"Ну что ты стоиш.Воты летиш...Лети.А сейчас из тебя дождь идет.....Ну...."

0

23

Тень
Господи..У вас учительница воспитатель из детского сада что ли?

0

24

Нет.Она Змея......А еще ей кто-то дал "Женшину года"

0

25

Тень
Ну  и учителя пошли если честно)))

0

26

ага.

0

27

Хорошо что я всю домашку сделала...)))

0

28

а я нет.

0

29

Тень
Ого! Может, это супервоспитательные методы? Странновастенько. Надеюсь, что тебя не постинет эта участь)

MIliSSaLaFrance
А что за домашка?

0

30

Вероника
по мелочи-геометрия география...вроде всё

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » домашние задания