Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Евровидение (не знаю, как правильно написать)


Евровидение (не знаю, как правильно написать)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я думаю, что никто не будет против, если я здесь открою такую темку. меня ужасно интересует, как вы думаете, каковы шансы у группы "Серебро" выиграть? Если честно, но только в мае или в апреле про нее узнала и мне боязно, а вдруг они все просрут? (извините за выражение) Ну это еще зависит от того, какое шоу они устроят. Вообще, ЕВ - это одно сплошное шоу, чем круче, тем лучше. Вот фины в прошлом году выступили, да круто, но жаль, что не мы на первом месте... Короче, ваши мнения и размышления по поводу "Серебра". =)

0

2

Песня просто никакая....Такое чувство, что у кого-то позаимствованная....плагиат какой-то...
Хотя мне абсолютно всё равно кто там выиграет на этом попсово-политическом конкурсе....Смотрела один раз в прошлом году....Lordi ну просто очень порадовали   :D  http://www.kolobok.us/smiles/remake/ph34r.gif

Отредактировано Evita (07-05-07 22:45:09)

0

3

Lis_@
У меня тоже нет большой уверенности, что "Серебро" победят. Ну, во-первых, по предварительным результатам, они не в лидерах, во-врторых, группа-то новая, опыта не очень много, в-третьих, песня не плохая, но я большего ожидала

За темк тебя никто ругать не будет, это довольно обсуждаемое мероприятие =))

0

4

Короче, вынесли вердикт, фуфло...
Соглашусь с Evita такое впечатление, что они ее у американцев сперли, просто музыка знакомая. Но вот в клипе мне толкьо танцы понравилось ну и еще... усе, больше ничего. =) Ды нас опять засудят, так же как и Биланом, как и с Алсу, как и с Тату...
Сказать могу одно:
Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...
Досадно, обидно, но дальше будет видно!... =)

0

5

Lis_@
Хих :)

0

6

А БеланчеГа и не засудили вовсе...ИМХО.....
Пусть спасибо скажет, что хоть 2-е место занял.....http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Куда уж лучше....

0

7

Evita
Не надо Билана осуждать.... Он очень хороший мальчик....

А вообще, группа, точнее проект "Серебро" - дрянь дрянью. Фишка в том, что победитель Фабрики Звёзд -6, дима Колдун, поедет представлять Белорусию, а наша всеми любимая Верка Сердючка (он же Андрей Данилко) представляет Украину)) так что кто-то из них по-любому призовое место займёт)) Если что, будем считать их победу - победой России)))

0

8

Вот ещё что.... У меня идея)) Завтра полуфинал.... Давайте после просмотра этого полуфинала делать ставки? :)

0

9

Лиза
Интересно,можно темку создать в "конкурсах",а меня не будет завтра на форуме:(
Ну ничего,Веронике СМС-ку напишШшу,на кого ставлю)

0

10

Да я не осуждаю...Не наю какой он там хороший)))..Гы....мальчеГ... Но второе место-самый раз ему...

0

11

Лиза
Ну, в полуфинале же не все? В прошлом году были только те, чьи страны в прошлом году не вошли в десятку. Или я ошибаюсь?

Ага, если что, то победу себе заберем =) (И от России, и от Белорусии, и от Украины).

0

12

Короче говоря, кругом сплошные предатели! Прям плакать хочется... В России состояние сколотили и поехали другие страны представлять, как выражается кое-кто, не буду говорить кто: "Рррррррррррррррррррррррррррррррр...." Ужасно, что за неуважение! Ни стыда не совести! Хотя я и так их не слушаю, но все равно, так нельзя. Надо свою группу сколотить и забабахать на Евровидлиние... =) Кто "за"???

0

13

Мурлык@
Жду смс =))

0

14

Lis_@
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААААА"  =)))))))))))))))))

0

15

Lis_@
Я тоже))) Хотя, у нас на форуме уже есть одна группа))

0

16

Я так и знала, что меня все поддержат. =)

0

17

Lis_@
Хорошая у тебя Интуиция))

0

18

Lis_@
;)

0

19

а как вам кажется, кто в следующем году поедет выступать на евровиденье? мне кажется, что Сергей Лазарев

0

20

Lis_@
обеими руками "за"
догадайтесь почему

на это у меня есть несколько причин - первая из них - полное согласие с Lis_@

0

21

METILORANGE
Мммммм... Лично мне кажется, что поедет какой-нибудь недомерок. Придумают "фабрику звезд n" и пошлют кого попало им-то собственно какая разница. Вот, например, Путина это вообще не волнует. Конечно, экономика страны, деторождение, это важно, но не до такой же степени пофигистически относиться, хотя этоотдельный разговор.
Или же пошлют лизбийскую парочку, ведь выйгдала лизбиянка. Ды вообще, блин, там был целый парад лизбиянок и трансвеститов!
1 место- лизбиянка
2 место - трансвесит.
3 место - группа лизбиянок.
Так подумаешь, аж страшно становится.
мммм... ну вот чи-ли могут послать, Пелогею, Дайнеко... Максим, вот это тема... скорее     всего ее! Сойдет для сельской местности... Но не для Европы...

0

22

А почему Путина должно волновать Евровидение? Этот конкурс задуман как музыкальный...хотя политика там, конечно, присутствует...
ИМХО, работы у президента и так хватает...да и вообще, в чём выражается его пофигизм? В том, что он не собрал экстренное совещание в Кремле по поводу итогов Евровидения? Или в том, что лично не поздравил Серебро с третьим местом?  :blink:
По поводу того, что победила лесбиянка......Да просто песня достоиная и петь она умеет... так что победа заслуженная. А её сексуальные предпочтения меня не волнуют......
В постель к ней не стоит заглядывать..Это её дело, личное.....Музыканта оценивать надо по музыке....а не по сексуальной ориентации...

А у нас посылать некого почти.....Но вот Пелагею как раз неплохо бы...У неё по крайней мере голос есть....

Отредактировано Evita (18-05-07 20:42:10)

0

23

Evita
А нормально, что они навязывали свою ориентацию они там размахивали флагами, не помню как называется, ну типа "ЗА" однополую любовь. Вот где пропаганда идет! А еще говорят, что родители в воспитании виноваты...

0

24

Я, если честно, никаких таких флагов не заметила...Опять же, ориентацию навязать невозможно... Воспитание в данном случае тоже небольшую роль играет...Это природа их так утроила....
Но пропаганда-это тоже неправильно.... Меня так же дико раздражает открытое демонстрирование нетрадиционной ориентации (гей-парады, к примеру). Но здесь, ИМХО, не тот случай....
Разве такие люди не имеют права петь, участвовать в конкурсах? на качество музыки ориетация не влияет......
.... Я вообще не понимаю чё все к ней пристали?.....

А ну да, в кои-то веки победили не "поющие стринги" и не сладенькие мальчики... А неочень красивая и, о ужас, лесбиянка....но зато с офигенным голосом и красивой песней....Непорядок!

Отредактировано Evita (19-05-07 23:31:14)

0

25

Прошу прощения..... Откуда вы знаете, что эта Мария нетрадиционно ореинтации? Может быть я что-то пропустила.....  :(  Введите в тему, плииииз

0

26

Лиза
....Говорят, что она лесбиянка....и вроде как сама этого не скрывает...
В подробности не вникала, мне на это наплевать.....

Отредактировано Evita (20-05-07 19:00:23)

0

27

вы правы в отношении песни группы "серебро"
я нашёл перевод этой песни, и он меня не удовлетворил, а даже расстроил
вот ссылка. посмотрите на название песни и всё поймёте
песня

0

28

METILORANGE написал(а):

я нашёл перевод этой песни, и он меня не удовлетворил

А тебя все переводы песен должны "удовлетворять"?
Ну,вообще,если честно,перевод да,фиговый.А вот песня сама в последнее время нравится=)

0

29

на эту песню клип снимают, точнее, накладывают музыку

Мурлык@ написал(а):

А тебя все переводы песен должны "удовлетворять"?

не твоё дело, попрошу не оскорБЛ*ТЬ мнение других
я всё сказал

0

30

METILORANGE
Чем же я оскорбила ваше мнение?
А вот "не твоё дело" это уже хамство.И,пожалуйста,прочитайте правила форума "Помощь для тебя":
Правила форума “Помощь для тебя”.

Форум «Помощь для тебя» рассчитан на детей и подростков в возрасте от 9 до 19 лет.

При не соблюдении нижеследующих правил, администрация форума имеет право закрыть доступ пользователю, нарушившего их.

1.Правила общения устанавливаются администрацией. Любые ее требования, а также требования назначенных ею лиц (модераторов), должны неукоснительно соблюдаться. Обсуждение деятельности этих лиц и предложения возможны в форуме «Прочее» «Жалобы и предложения».

2. Администрация форума в праве редактировать сообщения.

3.Использование нецензурной брани и других бранных слов не разрешается.

4. Пользователи форума «помощь для тебя» должны быть толерантными.
Любые высказывания по поводу  расы, цвета кожи, веры, внешности и т. д. подлежат немедленному удалению.

5. Не допустимы: размещение однотипных сообщений, бе6ссмысленных сообщений, а также флуд.

6. Создание темы в форуме должно иметь отношение к теме конкретного форума. Создание одной и той же темы в более чем в 2 форумах не разрешается.

7. Модераторы форумов при исчезновении на срок более чем на неделю (7 дней) должны сообщать администрации форума. Сообщение может быть отправлено администраторам форума на почтовый ящик или как личное сообщение. В противном случае администрация может лишить модераторства.

NB! Удаление пользователя может быть произведено только по предупреждению. Также администрация форума обещает, что будет использовать это право только при очень серьезном нарушении.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Евровидение (не знаю, как правильно написать)