Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Евровидение (не знаю, как правильно написать)


Евровидение (не знаю, как правильно написать)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мурлык@
эт ты кому говоришь? цензорша, блин! следила бы за порядком лучше!! поройся, тут и не такое говоришь...хотя, чё эт я, дереву толкую...

0

32

Мурлык@
ну и чё, чё хамство?..на себя посмотри, уже три месяца не можешь мой заказ выполнить, а сама лезешь блин правила она мне толкует..ишь ты! да я их наизусть знаю, так как все друг у друга на форумах их копируют! а упрекать меня одного в употреблении ненормативной лексики - тупо. тем более, где же ты видела явный мат?? "мля"?? это не мат и не брань, а видоизменение слова. "охренеть"? ну, уж извини, это не мат, но и нецензурная брань! а просто брань!! ещё б слово "офигеть" или "фигня" звёздачками закрыла б мне!.. ))) хых, умная попалась)) а "блять" - 1.видоизменение мата, 2.бляТь - там не "Д", пошарь по нетту или в словаре Даля поройся, увидишь, что это лишь брань, но такая же простая, как слово "дурак". так что замолчи и не выступай. тут таких как ты, умных, полно. и голова уже едет. даже если после этого меня удалят с форума, говорю откровенно - ты не права абсолютно. а общаюсь я с тобой, потому что ты этого заслужила. причём несколько раз. всё, свободна.

0

33

METILORANGE

METILORANGE написал(а):

ну и чё, чё хамство?..на себя посмотри, уже три месяца не можешь мой заказ выполнить, а сама лезешь блин правила она мне толкует..ишь ты!

Заказ к мату не относится НИКАК,ага.А правила толкую,ибо админ я.

METILORANGE написал(а):

а упрекать меня одного в употреблении ненормативной лексики - тупо. тем более, где же ты видела явный мат?? "мля"?? это не мат и не брань, а видоизменение слова. "охренеть"? ну, уж извини, это не мат, но и нецензурная брань! а просто брань!! ещё б слово "офигеть" или "фигня" звёздачками закрыла б мне!.. ))) хых, умная попалась)) а "блять" - 1.видоизменение мата, 2.бляТь - там не "Д", пошарь по нетту или в словаре Даля поройся, увидишь, что это лишь брань, но такая же простая, как слово "дурак".

Я решаю,что здесь тупо,а что нет.Да,умная.Мне всё равно "д" или "т",но за мат на этом форуме это считается.Так что прочитайте ещё раз правила.

METILORANGE написал(а):

говорю откровенно - ты не права абсолютно

Объективных причин не вижу.И нечего гавкать.
Смотри,Ванюша,так-сяк и до бана доиграешься.

0

34

Мурлык@
ladno, davai uspokoimsya?! ya priznayu svoyu vinu. okay???!!

0

35

кстати, я бан разрешаю. абсолютно согласна с Настей.

0

36

Вероника
Мурлык@
ya izvinilsya voobshe-to! a vi menya ignoriruete!!

0

37

Мурлык@
  :rolleyes:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » Евровидение (не знаю, как правильно написать)