Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Репутацияв школе/классе


Репутацияв школе/классе

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Итак,ваша репутация...
Мега-известен! (известна)

21% - 3
Много друзей, душа компании!

42% - 6
Друзей не много-не мало.

28% - 4
Не знаю никого и никто меня не знает..

0% - 0
Плоховатая репутация...

7% - 1
Голосов: 14

1

Какая она? Вы душа компании или у вас вобще нет друзей? Рассказываем, и голосуем в опросе.=)

0

2

Если разбираться с кем-то, то пожалуйста. Люблю особенно конфликты. У меня голос, у Айгульки сила, хорошее дополнение друг к другу, а вообще, все в принципе, тип-топ, не смотря на то, что у нас разгельдяйский класс... =)))

0

3

Я даже не знаю, как назвать свою репутацию)) Друзей хватает.... Я, так сказать, поддерживаю нейтралитет))

0

4

Хм... Я тоже не знаю...

0

5

ну у меня много друзей и подруг в школе и в классе

0

6

А Хто МегА иЗвЕстЕН?))

0

7

Плоховатая репутация. Нет друзей

0

8

Кристинчик

А посему так?  :(

0

9

Кристинчик
Не... Так низззя =((

0

10

Кристинчик
А я тебя поддержу. Конечно, это плохо, могут сказать все. Но все-таки не всегда хороший класс попадается. Не особо дружный, или же ходят группироваки, что еще хуже. А потом, засветишься как-нибудь ды где-нибуть, ды с кем-нибудь, дык к тебе все потянутся. Лицимерят... Так что не всегда хоршо и полезно иметь друзей в школе...

0

11

Я дуфа компании))) над поприкалываца?? идёмс к Вике, над поговорить по душам?? к Вике..посоветовать шот?? к Вике..прост побраняца?? к Вике=))))))) в общем я не ток в классе душа компании..в школе тов)))))) общаюсь со всеми)))) веселюсь))))) со многими тусуюсь)))

0

12

Devil_in_prado
Ой, прикольно)) Значит, тебя Викой зовут? :) Таких людей, наверное, немного...

0

13

Вероника

да, Викой))) насчёт количества таких людей)) хм..не знаю))) может быть большинство если быть открытым человеком))

0

14

Devil_in_prado
Да, скорее всего ты права :))
Приятно познакомиться =))

0

15

Вероника

мне тоже оч приятно))))

0

16

Devil_in_prado
Хих =))

0

17

Вероника

а у тя в школе какая репутация?))

0

18

Devil_in_prado
А я и сама не знаю)) Не мне судить))

0

19

Вероника

хыхы=))

0

20

Devil_in_prado
У Вероники в школе репутация "Знайки", потому что она всегда всё знает и все всегда у неё списывают)) Вобщем хорошая репутация))

0

21

Лиза
Правда? А я и не знала...))

А у тебя репутация очень громкой девочки, писательницы смсок и обладательницы очень хорошего, но громкого голоса, певицы))

0

22

Вероника
Вот уж спасибо))) А про смс-ки только ты знаешь, следовательно это не является репутацией)))

0

23

Лиза
Почему только я? Многие знают))

0

24

не меня конечно многие знают!но не может быть такого чтоб всем нравиться!воощем душа компании и много друзей!

0

25

Богиня_Любви
Это хорошо..))

0

26

Мурлык@
я тож так думаю

0

27

seichas ya v Italianskoi shkole, i tut y menya vsyo obalbenno!!

0

28

Богиня_Любви
Хих =) Ну, это радует. Желаю оставаться такой же))

METILORANGE(italia)
Поздравляю.

0

29

Ну впринципе у мя прикольная репутация!Самый знающий человек,староста класса...Друзей не супер много,но есть!Душа компании-это конечно... :P

0

30

MIliSSaLaFrance
прикольно, молодец =)) активная девочка ))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Репутацияв школе/классе