Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Ваши планы на лето!=)


Ваши планы на лето!=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лето,лето,лето...Как дразняще это звучит!А какие ассоциации с этим словом(начиная от летней практики и заканчивая морем=)!

А какие у вас планы на лето?

0

2

Ммммм.... Очень хорошая тема)) Вобщем вот))
В первых числах июня я отрабатываю практику в детском лагере "СолныФФко" буду вожатой))) Примерно 13-15 июня мы с папой улетаем в Сибирь. Это реально са-аааамая долгожданная поездка за всю мою жизнь)) Потом недельки две там побудем..... А  в конце июля махнём с мамой, Наташкой и Дафенькой моей в Тунис))) Воть и всё))

0

3

Мои планы на лето..Хм..
Если честно,то толком даже и не определилась.Очень хочу поехать на море=))
А до того заветного дня,буду гулять,сидеть за компом и пару раз заеду к бабушке;)
Всё скучно.Почти каждое лето такое:(

0

4

Так, в первых числах июля, а мож и в конце июня поеду на Волгу http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sun_bespectacled.gif Надеюсь, этим летом удасться наконец-то добраться и до Дона.....Вот и все планы... Больше никуда ехать и не хочется))

Отредактировано Evita (26-05-07 20:05:18)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Ваши планы на лето!=)