Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Привет! Меня зовут Анабель, хотя раньшее вы меня знали как Аделаиду


Привет! Меня зовут Анабель, хотя раньшее вы меня знали как Аделаиду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, у меня чтото случилось со старым именем. Немогла не как войти, верней входила, но как только открывала новую страницу оказывалась гостем. Надеюсь. вы не против видеть меняв новом обличии? ;)

0

2

Анабель
Конечно не против)) Надеемся, что с этим ником у тебя будет все хорошо))

0

3

Добрий день!

0

4

GooodMen462
Уважаемый,реклама своих форумов сдесь запрещена.
Анабель,
Приветствуем=)

Отредактировано Мурлык@ (14-06-07 19:55:09)

0

5

Анабель
Рады видеть тебя под любым ником =))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Привет! Меня зовут Анабель, хотя раньшее вы меня знали как Аделаиду