Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » 100 фактов о вас.Кто осилит?


100 фактов о вас.Кто осилит?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак,пишем 100 фактов о себе,ну,или сколько можем=)

Начну.
********************************************
1)Утром мой завтрак всегда совмещён с просмотром телевизора.

2) Я всегда варю себе ровно 11 пельменей - чтоб 1 пельмень продигутсировать на готовность, и тогда на тарелке останется ровно 10 штук=)

3) Когда я решаю кем-то недорешенный кроссворд в газетке, валяющейся средь другого чтива, я всегда пишу большими буквами, делая свои печатные буквы отличными от родительских для того, чтоб все знали, что я знаю хоть ЧТО-ТО!!!

4) Когда я сижу за компьютером, у меня всегда открыт Ворд.

5) В детстве я долгое время думала, что те люди, которых мы видим на экране телевизора, платят очень большие деньги за то, что их показывают, и очень сильно удивилась, когда узнала как дело обстоит на самом деле…

6) У меня дома есть небольшая коллекция новых тетрадей: Тетрадь в которой я буду писать должна иметь острые углы, тонкие листы и слабо видную полоску линеек или клеток! Иначе тетрадь будет использоваться мной как черновик!

7) Я признавалась в любви на стенах женского тулета!!!

8) Я люблю дождь=)

9) В совей жизни я крала: блокнотик с цветными страничками в форме сердечка, электронные наручные часы (впоследствии они были с позором возвращены хозяину), миниатюрный набор для игры в дочки матери. И уже в более осознанном возрасте я стырила из магазина жвачку (Дирол – цитрус)=)

10) Моя реальная жизнь нравится мне больше чем виртуальная,особенно сейчас.

11) Я очень самокритична, но не люблю слушать критику в свой адрес…

12) Почти всегда в Интернете я бываю ночью.

13)Я пакостная.Сильно пакостная.

14) Вредный привычек не имею, за то имею вредность.

15) Я люблю вставать рано утром в выходной день - так день становится длиннее – больше времени побездельничать=)

16) Я не могу смотреть дом2.

17) Никто никогда полностью меня не раскроет, даже не пытайтесь.

18) В детстве я почти всегда упрашивала маму прежде чем пойти в садик,поспать ещё чуть-чуть.Не удалось.

19) Каждый день перед сном я выпиваю стакан молока!

20) Я закрываю холодильник ногой, вне зависимости от того свободны у меня руки, или нет…

21) Я не умею копить деньги… я разбивала все подаренные мне копилки, как только там накапливалось рублей 30=)

22) В прошлом году у меня был период, когда я ходила по городу с плюшевой собачкой «Рыжик», названной в честь моей очередной безответной любви!

23) Мне всегда нравились мужчины, гораздо старше меня… самому взрослому было 40 лет, а мне на тот момент было 12!=)))) (нет – не стыдно=)))

24) В пятом классе я сама себе посылала валентинки, причём совершенно не заботясь о смене почерка=)

25) Я никогда не любила японские фильмы, до тех пор, пока не посмотрела фильмы «Анна и король Сиама» и «Мемуары гейши»… эти фильмы я могу смотреть 24 часа в сутки…

26) Я не люблю фотографироваться… каждая фотосъемка оборачивается плохим настроением! Меня практически невозможно встретить на коллективных фотографиях с пикников и разных праздников, я обычно выступаю в роли фотографа. А каждая фотка на которой я была запечатлена случайно – беспощадно удаляется!

27) Я мечтаю жить на Манхэттоне, в огромной квартире, расположенной на 22 этаже многоэтажного здания с окнами от пола до потолка!

28) Я люблю лечь спать пораньше, чтоб было больше времени помечтать перед сном.

29) Моя мама журналист, папа журналист, бабушка учительница русского и литературы – а у меня по русскому 4!

30) Все приметы я придумываю себе сама.

31) Мы с моей подругой часто говорим одну и ту же фразу в два голоса одновременно!=)))))

32) Я верю в чихалку.

33) Человек, которого я сейчас ненавижу, совсем недавно являлся моей хорошей подругой!

34) Мне нравятся люди, умей меня.
35) В разные этапы жизни (а точнее в зависимости от просмотренной по телевизору передаче) я хотела стать: археологом, учённым в области биологии, скандально известным политиком, танцовщицей, парикмахером, телеведущей.

36) Мне нравилось 3 человека по имени Женя, 3 человека по имени Саша, 3 человека по имени Никита и 3 человека по именем Коля=)

37) Я занималась гитарой, я ходила на бассейн, играла на пианино, ходила на латино-амереканские и бразильские танцы,на акробатику, в кружок рукоделия,но всё это занимало меня не более 2 месяцев!В итоге была выбрана художественная школа,в которую хожу и сейчас.

38) у меня дома есть пухлая папочка с гаданиями и я не редко прибегаю к её помощи, когда дело касается дел амурных!=)

39) Я не ломала ни одной кости своего тела (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

40) Я люблю делать людям приятное! Мне нравится сидеть за каким-то делом долгое время, зная, что в вознаграждение за услышу: «Уау, как афигенно… спасибо большое!!» + большая-большая улыбка=)))

41) Чипсы – еда, которой я могу питаться круглыми сутками!

42) Мне нравится, когда мне говорят: «Фууу, как он может тебе нравиться?!» - и я обычно отвечаю: «Как?! Уже только потому что он не нравится тебе, я просто обязана в него влюбиться!!»

43) Когда темнеет,я не включаю во всей квартире свет,а включаю телевизор или комп.Свет мешает.

44) Я каждый день разная, я умею быть совершенно разной каждую минуту, и моё настроение меняется намного быстрее погоды в Петербурге.

45) Первая книга, которую я прочла были "Сказки Франции".

46) Ни разу не красила волосы,хотя хотелось.

47) Совсем недавно я узнала, что я умею играть в боулинг, обыграв всех своих одноклассников=))

48) Я творческая личность… (точнее очень хочу себя таковой считать)

49) Я терпеть не могу, когда мне в противовес моей ситуации говорят: «А вот у меня….»

50)Не люблю всевозможного рода провокации и не ведусь на них.

0

2

Мурлык@, умничка, столько вещей узнала о тебе, интересно =)) Не, мне, наверное, такое не удастся...

0

3

Вероника
А ты попробуй,я в свободное время продолжения напишу=)

0

4

1. Я METILORANGE
2. Не курю
3. Пишу песни и стихи
4. Верю в себя
5. Люблю жизнь
6. Слушаю R'n'B и hip-hop
7. Кумир - Владимир Семёнович Высоцкий
8. Отдаю предпочтение блатным песням
9. На рабочем столе компьютера 10 ярлыков
10.Люблю солнечную погоду и туман
11.Знак Зодиака - Рыбы
12.Любимый город - Санкт-Петербург
13.Хобби: музыка, спорт
14.Кличка - "Ванес"
15.Талисман: золотой крестик и серебряный браслет
16.Песни храню в ".doc"-файлах, а стихи в ".txt"-файлах
17.Не романтик
18.Характер зависит от настроения
19.Любимые фильмы: комедии, фантастики
20.Любимая страна - Россия
21.Блюдо - салат оливье
22.Любимый цвет - синий
23.Марка машины - "Shevrolet Corvette"
24.Любимая одежда: синие джинсы, белая футболка с какой-нибудь надписью
25.Любимое число - 4
26.Цель в жизни - чего-нибудь добиться
27.Любимое женское имя - Марианна
28.Отношение к супружеству - положительное
29.Любимый музыкальный инструмент - гитара
30.Любимый вид спорта: хоккей, баскетбол
31.Любимая передача: "Необьяснимо, но факт" и "Comedy Club"
32.Любимая группа - "СПЛИН"
33.Любимый певец - Валерий Меладзе
34.Любимый певица - София Ротару
35.Любимые поэты: Владимир Семёнович Высоцкий, Булат Окуджава, Андрей Белый, Осип Мандельштам, Саша Чёрный, Сергей Есенин
36.Любимые стихи - философские
37.Звоню друзьям редко
38.Люблю побазарить с пацанами по сетке
39.Люблю сетевые игры
40.В школе - отличник-хорошист
41.Не верю в безопасный секс
42.Волосы: чёрные, достаточно длинные
43.Глаза: зелёные
44.Человек, занимающий в моей жизни особое положение (идеал) - мой батя
45.Не люблю коротких стрижек
46.Любимый день недели - суббота
47.НЕлюбимое женское имя - Ксения
48.Смотрю телек допоздна
49.Перед сном читаю стихи или прозу
50.Патриот
51.Любимый хоккеист - Илья Ковальчук
52.Я за мир во всём мире
53.Больше всего дисков на полке: "СПЛИН", Владимир Семёнович Высоцкий, "Красная Плесень" и "Мальчишник"
54.Песня, поднимающая настроение: "DRUGLY CATS - Банда едет на выезд"
55.Не уважаю цензуру
56.НЕлюбимый вид пищи - шоколад (и шоколадные конфеты)
57.Любимый праздник - Новый год
58.Хочу стать космонафтом и первым высадиться на Марс
59.Хочу исследовать дальние глубины космоса
60.Хочу встретить инопланетян и заключить с ними мир
61.НЕлюбимая группа - "Tikio hotel"
62.Хочу перемен!
63.Любимый канал по ТВ - ОРТ и ТНТ (по кабельному ТВ - Jetix, Nickelodeon, Discovery)
64.Люблю слушать музыку и кататься на велосипеде одновременно
65.Любимый сериал - "Чёрный Оракул"
66.Любимый мультсериал - "Джонни Браво"
67.Люблю ходить в кино
68.Не верю в виртуальную любовь
69.Мои игры на компе, в которые я часто играю: "Battlefield Vietnam", "Battlefiled 1942: Дорога в Рим", "NHL2007", "CoD 2 SP", "Wolfenstein SP", "Heroes 6"
70.Не люблю слишком заумных личностей (девушек)
71.Не люблю вести жизнь по графику
72.Не веду личный дневник
73.На скучных уроках играю в крестики-нолики с соседом
74.Любимое мужское имя: Иван, Игнат
75.Трек-лист - большой
76.Очень не люблю ссориться с родителями
77.Когда я в отъезде, иногда мучает ностальгия
78.Любимая фраза - "Привет, цензура!.."
79.Часто заряжаю плеер и телефон одновременно
80.Раньше носил бумажник, щас деньги ношу просто в кармане
81.Люблю читать анекдоты и частушки и скачивать их
82.Любимый актёр - Константин Хабенский
83.Любимая мелодия, которую с удовольствием играю на гитаре - "Светит месяц, светит ясный..."
84.Не люблю, когда мои ровестники обращаются ко мне на "вы". Это тупо
85.Мечтаю о дальних путешествиях на корабле с парусами
86.Всякие романтические обстановки не уважаю
87.Я верю в победу
88.Всегда стараюсь идти до конца
89.Могу постоять не только за себя, но и за близких и друзей
90.Верю в Бога, знаю, что будет Страшный Суд
91.Не люблю джаз
92.Редко слушаю радио
93.Увлекаюсь чтением про оружие (современное и времён Второй Мировой войны)
94.Нравится вечерние время суток
95.Не употребляю алкоголь
96.Использую свой телефон только по назначению
97.На моём рабочем столе, где я пишу и делаю уроки всегда царит беспорядок. Это круто!
98.Когда нечего делать, лежу на диване и думаю о чём-нибудь
99.Люблю свою кошку-перса (полукровку) Анфису
100.Я человек, и мне абсолютно по хрен на чужое мнение, особенно, если оно оскорбительного характера и касается меня. На себя посмотрите!

0

5

METILORANGE
Хм,осилил)

METILORANGE написал(а):

97.На моём рабочем столе, где я пишу и делаю уроки всегда царит беспорядок. Это круто!

Честно,я не понимаю,что в этом такого "крутого".Да,беспорядок.Ну и ладно.Но не "круто".

0

6

Мурлык@
dlya pazana - kruto!!!

0

7

METILORANGE
круто молодчинка

0

8

Богиня_Любви
:)

0

9

Люди!!! Снимаю шляпу)))) Молодцы))) Я даже 47 фактов не смогла набрать)) Выложу, когда соберу все 100 =)

0

10

Лиза
Ждем-ждем))

0

11

Лиза
Мне уже интересно:)))

0

12

Ой, а как мне-то интересно  :)

0

13

Лиза
А ты тащи пока что есть)) Нам интересно!

0

14

Вероника
Ок))) Вечером будет)))

0

15

Я как установлю инет на ноуте обяз напишу)Если интересно..__)

0

16

Лиза
так и нету, а сколько воды уже утекло с тех пор!..

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » 100 фактов о вас.Кто осилит?