Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Прозвище в школе


Прозвище в школе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть ли оно?Если да,то какое,рассказываем!=)

0

2

Та вроде нету... Не замечала... :)

0

3

Ой,а я когда "Морковка",когда "Ёлочка",а когда Нана по всей школе орёт :"Мурлыка"=))
А обычно Настя-Наська=)

0

4

Мурлык@
Так "Мурлыка" тебя в школе прозвали?))

0

5

Вероника
Угумс=)Ко мне просто на несколько месяцев прилипло слово "мур".Вот я ходила и "муркала"=)

0

6

Мурлык@
Какое забавное происхождение))) Интересно было бы видеть, как это выглядит!

0

7

y menya v shkole prozvishe 'Vanes' ili 'Vaness'

0

8

Вероника
Выглядело?Хм...Ну можешь себе представить меня расплывшуюся в улыбке и мурчащю? :D

0

9

Ммммммм..... А мое прозвище в школе Карнаушка)))) Вероника знает, откуда оно произашло))))

0

10

Лиза
Угу, знаю)) Трудно не догадаться, если учишься в одном классе)

0

11

У меня их несколько:Машандрик,Манюня,все пацаны Машкой...А на танцах меня прозвали самой лучшей(вы понимаете что я хочу сказать,у мя на шортах сзади написано best)плохие слова не буду говорить...А так вот чё-нить да придумают..Была уже мочалкой,матросом,полосатиком,ведьмой,зеком и заключённой

0

12

MIliSSaLaFrance
Ого, у твоих друзей очень богатая фантазия! ГДе же ты такие шорты откопала? А? =))

0

13

MIliSSaLaFrance
Мочалкой?
Чудна-чудна))

0

14

MIliSSaLaFrance
да, всякое бывает =)
много у тя прозвищ было =)
и все помнишь =)

0

15

Вероника
В отпуске вот купила
METILORANGE
В основном это прозвища от пацанов...Хе-хе=)

0

16

MIliSSaLaFrance написал(а):

В основном это прозвища от пацанов...Хе-хе=)

ещё бы  :boast:

0

17

METILORANGE
В смысле?

0

18

MIliSSaLaFrance
что в основном пацаны дают прозвища

0

19

Иногда меня называют тёмной или готиком( подразумевается котик)

0

20

Связь между готик и котик есть ))

0

21

Меня зовут кошкой,именно поэтому я взяла себе такой ник,привыкла если чесно.

0

22

А меня часто называют Пчёла или Mr.Bee бувает антик а ваще у мну лч много кличек!

0

23

меня называли Кучеряшкой)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Прозвище в школе