Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Ваше мнение об участниках форума


Ваше мнение об участниках форума

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Название говорит само за себя)))
Пишите любого человека с форума, и ваше мнение о нем. Или этот юзер сам может попросить вас высказать свое мнение о нем.

0

2

Мурлык@
Настя, ты очень хорошая)) Добрая, веселая. Не раз помогала мне в трудной ситуации. Кстати, желаю их тебе поменьше) В общем, просто замечательное мнение!

0

3

Вероника
Пасип))
Вероника..тоже мне помогала не раз в трудных ситуациях,помню как в эээ...."былые времена" стебались над одним человеком по асе(да и не только)).Весёлая,ответственная,добрая и солнечная=)

0

4

Мурлык@
Хих =) Хороший были времена. А ты знаешь, что ты администратор?))

0

5

Вероника
Я?Где?=)

0

6

Мурлык@
Вот тут))

0

7

Вероника
*Убита счастьем*=))))))))

0

8

Мурлык@
Так, ты нам еще живая нужна. *привела в чувство*))

0

9

Ну раскажите мне чтоли обо мне =)))

0

10

Бриллиант
Бриллиантик нашего форума)), являющийся к тому же и модератором. Входитв число самых активных пользователей, но можно было бы и поактивнее)) Интересный человечек, знающий много интересных вещей.  Хорошее мнение)) Надо бы тебя еще лучше узнать)

0

11

Вероника
очень хороший и добрый админ!любит общаться!что очень хорошо!объективна!ну пока больше ничего сказать не могу!потому что еещё со всеми плохо познакомилася!

0

12

Богиня_Любви
Ой, спасибки)) Приятно)
А о тебе могу сказать, что ты общительна, современна и  активна. В реальной жизни ты, наверное, очень яркий человек. Желаю узнать друг друга получше))

0

13

Я считаю, что все участники нашего форума ПРРРРОСТО замечательные люди))))

0

14

Лиза
И ты тоже замечательная))) Ой, ты уж и про себя написала =))

0

15

Ну если сама себя не похвалю, никто не сделает этого за меня)))

0

16

Лиза
Хм, ну, возможно, но маловероятно... :)

0

17

Вероника
Ты какашка  :D

0

18

Фсех лублу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif и обажжжжаюююю!!!!
Поэтому писать о ком-то конкретном не буду)))

0

19

Лиза
Спасибо, подрженька дорогая. Я тебя тоже лю =))

Evita
Мы тебя тоже))

0

20

Приятно, что это взаимно ))

0

21

Evita
Очень любим))))

0

22

Лиза
Ты очень деятельный человек  ^_^

0

23

Анабель
Извини за бестактность, можно поинтересоваться: в чем заключается лизина деятельность?

0

24

Эмм,и про меня расскажите,плиз=)
Только плохие черты мне тоже раскажите,вдруг исправлюсь?

0

25

Мурлык@
Э... Про тебя я уже говорила, но мое мнение (к сожалению или к радости - решать тебе), не изменилось :)

0

26

ВероникаЭто хорошо:)

0

27

Мурлык@
Я рада, что ты рада))

0

28

Вероника
А я рада,что ты рада,что я рада=)
Всё,не флудим))

0

29

Вероника написал(а):

Бриллиантик нашего форума)), являющийся к тому же и модератором. Входитв число самых активных пользователей, но можно было бы и поактивнее)) Интересный человечек, знающий много интересных вещей.  Хорошее мнение)) Надо бы тебя еще лучше узнать)

ой как приятно =)

З.Ы. Сорь что долго не было. Огромные проблемы с интернетом + отпуск

0

30

Бриллиант
Cогласна с Вероникой;)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Ваше мнение об участниках форума