Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Ваше мнение об участниках форума


Ваше мнение об участниках форума

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

MIliSSaLaFrance
:thank_you:

0

62

Я все тут уважаю и люблю а особенно вот этих мне достаточно близких человечков на форуме а акже хороших собеседников и друзей по форуму!воть они самые(как мне кажеться)яркие солнышки:MIliSSaLaFrance , METILORANGE , Вероника , и конечно-же Мурлык@ !!!!!!!!!!!!!!

0

63

:pardon:  :yes: А теперь можете что нить рассказать?

0

64

★~КРИСТЮНЯ~★
А я тебя уважаю...)))За всё:за то что ты моя подруга,за то что ты на этом форуме зарегилась))

0

65

Ганджубас Ганджубасович
Не очень хорошо к неиу отношусь(сказала как можно мягче)

0

66

Нравится - не нравится... Это как-то неправильно. Другое дело, что одних мы уважаем и понимаем больше, других меньше...Лично я хорошо отношусь к Веронике, Еноту. Вероника мне кажется интересной собеседницей. А Енот близок мне по духу.

0

67

Лялька
А знаешь, ты права. В том, что это не совсем правильно так говорить: нравится - не нравится. Я с тобой согласна =))
Спасибки)
Ты чудесный человек :)

0

68

Спасибо.
А ещё я согласна насчёт Ганджубаса Ганджубасовича...

0

69

Лялька
:) я к тебе всегда хорошу отношусь
я всегда хорошу отношусь к поэтам, особенно - к поэтэссам)

0

70

Енот написал(а):

я всегда хорошу отношусь к поэтам, особенно - к поэтэссам)

Аналогично. Спасибо :thank_you:

0

71

Мое уважение ко всем,но в особенности:
nassa
Енот
Вероника
Лялька
MIliSSa La France
★~КРИСТЮНЯ~★
Лиза
Мурлык@
вот так.. :thank_you:

0

72

Тень
И наше ОГРОМНОЕ уважение к тебе)))

0

73

Лиза
Спас.

0

74

Спасибо. Я к тебе тоже хорошо отношусь. Только ты мне пока не понятна.

0

75

да я ко всем отношусь нормально!

0

76

Я тож!!!
Разделять не возможно когда все тут мною увожаймы!Есть конешно список человек к которым я немножечко больше ценю,но вообще я считаю всех нас дружной семьёй!Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

nassa
Енот
:yes:

0

78

Тень
:)

0

79

nassa
Это просто супер :))

0

80

Спасибо!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Ваше мнение об участниках форума