Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Самое хорошее,что с вами сегодня случилось.


Самое хорошее,что с вами сегодня случилось.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Игра=)Пишем самое хорошее,что с вами сегодня случилось.

0

2

Проснулась)) На самом деле - это хорошо. Это начало дня, хорошего дня. И что заснула - это тоже хорошо)

0

3

Наконец-таки купила учебники и вдовольнаболталась и нагулялась с давней знакомой=)

0

4

Сегодня мне позвонила моя ооочень давняя подруга, с которой мы не виделись уже года три)))
Завтра будет ещё лучше, если мы наконец-то встретимся!..

0

5

Evita
Ой, поздравляю!!! :) Это действительно хорошо. А я думаю, что вы обязательно встретитесь, при любых условиях :) Очень хочу, чтобы мои надежды оправдавись.

0

6

Так самое хорошее сегодня....Наверно то что биологичка подарила пятёрку по биологии в четверти!

0

7

А мне пообещали поставить 5 по геометрии =) Круто! А еще я посмеялась на истории. Правда, о себе много гадостей узнала...

MIliSSaLaFrance
=))

0

8

Самое хорошее сегодня...Купила себе зашибенные джинсы...А ещё народ на форуме есть,очень хорошо....Поболтаем

0

9

MIliSSaLaFrance
А где купила? Опиши их, плиз)
А со мной что-то давно не случалось ничего хорошего. Эх...

0

10

Вероника
Тёмно-синего цвета.Зауженные.Спереди справа на кармане кольца железные(их 3)А сзади всё в бусах,на кармане на одном вышито чёрными буквами что-то....Короче сзади всего да побольше....Толька зачем?

0

11

Купила в магазине,не фирменном

0

12

За 950 ру

0

13

MIliSSaLaFrance
молодец!!

0

14

METILORANGE
Угу... ^_^

0

15

MIliSSaLaFrance
Наверное, симпатичненько это все смотрится =) Мне нравятся по описанию.

0

16

Вероника
Еле вырвала...Чуть не купили мой размер...

0

17

MIliSSaLaFrance
:D

0

18

METILORANGE
Мне тоже весело...)))
Ещё хорошее за сегодня:Налопалась до отвала...Так хорошо....

0

19

MIliSSaLaFrance
да уж +))))))

0

20

METILORANGE
Особенно поела клубники...У меня весь холодильник ей забит...

0

21

MIliSSaLaFrance
вот это порусски!

0

22

MIliSSaLaFrance
Клубника? В такое время года? Вот везет =) Хочу к вам =)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Самое хорошее,что с вами сегодня случилось.