Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Обувь)))


Обувь)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А что вы носите жарким летом?Я обычно шлёпки на высокой платформе или босоножки на завязках,ещё не давно купила ярко-голубые сабо-тоже рада))

0

2

Я ношу босоножки, хотела на высокой платформе, но мама не купила...  :(

0

3

Юлия,бывает))

0

4

А у меня море обуви. Босоножки, туфли шлепки..... Обожаю всю обувь.. Только у меня есть один минус... Не одобряю шпильку в 10 см.. У нас с ней небольшие  разногласия :)

0

5

ya nashu shlepki kak na platforme tak i net, basonojki magu idet i krasovki

0

6

Я предпочитаю открытые босоножки. Мне кажется белый цвет ко всему подходит. У меня босожки на танкетке белого цвета и черные - на платформе.

0

7

я люблю шлёпки на платформе небольшой....

0

8

Обычно ношу туфли, шлепки на платформе....иногда кросовки:)

0

9

тапки.
скейтерские.
кеды.
в ЛЮБУЮ погоду.

0

10

тапки.
скейтерские.
кеды.
в ЛЮБУЮ погоду.

0

11

шлёпки или кеды(вместо шнурков кислотные ленточки, МММ), когда на концерт какой-нибудь иду одеваю гады, ибо у меня стиль такой

0

12

Ненавижу кросовкиНошу только в холод,Люблю босоножки на большой платформе, выше кажусь :D

Отредактировано LIKI (07-08-06 08:18:17)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Обувь)))