Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Симпсоны в кино.


Симпсоны в кино.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.film.ru/img/afisha/SIMPS/450/01.jpg

Пойдёте?

До недавнего времени увидеть веселое и безбашенное семейство Симпсонов можно было лишь по телевизору. Теперь они предстанут и на большом экране. После того как Гомер по ошибке загрязняет реку токсичными отходами атомной станции, власти города начинают эвакуацию жителей Спрингфилда. Вполне возможно, что город больше никогда не будет пригодным для жизни...

Что касается меня,то Симпсонов я не очень-то и люблю,но на фильм пойду. Интересно же ;))

0

2

Мурлык@
Вот я тоже:

Мурлык@ написал(а):

Симпсонов я не очень-то и люблю,но на фильм пойду

Но, по крайней мере, собираюсь =))
Тем более, рекламу у.же видела много раз, придется сходить))) Кстати, реклама чуть ли не с мая уже идет! :)

В общем, кто первый посмотрит, расскажите, оправдались ли ожидания :)

0

3

Мне не понравилось. Все самые смешные моменты показали в рекламе, а на фильм почти ничего не оставили

0

4

Бриллиант
Да, рекламная акция у них неплохая.
Вывод: никогда нигде не смотрите рекламу!!! :)

0

5

Вероника
Что правда,то правда...
Бриллиант
А сам фильм как?Стоит пойти?

0

6

Мурлык@
ага

0

7

Бриллиант,
Блин,я никак не вытащу подругу в кинУ=)
Люди,приезжайте в Новочек - посмотрим вместе Симпсонов!

0

8

Мурлык@
Давай, я с радостью!!! :) Надо еще кого-нибудь вытащить от нас. А может лучше ты к нам?))))))))))))

0

9

Зачет

0

10

Хорошо сидим

0

11

норм

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Симпсоны в кино.