Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Сколько времени вы тратите на макияж?


Сколько времени вы тратите на макияж?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Сколько времени вы тратите на макияж?
5-15 мин.

55% - 5
15-30 мин.

22% - 2
От 30 мин. до часа.

22% - 2
Голосов: 9

1

Сколько времени вы тратите на макияж?

0

2

М... Наверое, минут 10-15. Больше - редко. Ну, все зависит от того, куда я иду и на сколько я могу опоздать :) Я достаточно долго собираюсь, очень долго выбираю, что надеть, в этом и главная проблема. Т. е. меньше времени на макияж. Да плюс еще причесаться - для меня это проблема, никогда не нравится... В общем, какк представлю, ужас.
Недавно моя подруга сказала, что собирается за 7-10 минут. Я очень сильно удивилась... Она сказала, что даже накрасится успевает! Правда, я не очень замечала ее макияж, но ладно. Может и такое бывает :)

0

3

Я когда как, иногда хватает и 5 минут, но а так минут 15-20. Просто у меня как-то странно!!! Чем обльше я провожу возле зеркала, чем больше стараюсь, тем хуже получается, а если по бстренькому, то хорошо... )

0

4

АфродитА
У меня тоже такая проблема бывает)) Наверное, такое у всех... Слишком мы самокритичные, что ли :)

0

5

Бывает:)
Я ещё и дома эксперементировать над собой люблю.А вот над другими - страшно:))
Я ещё у подружки бываю в роли "испытательного кролика"- интересно же!:)
А трачу минут 5-15-30

0

6

Мурлык@
Ах, ты, мурлычащий кролик :)
Значит, в среднем 15 минут, да?

0

7

Ах, ты, мурлычащий кролик

Настя долго валялась под столом:))))))))))
Ну да..:)

0

8

Мурлык@
:) Все, теперь бдуем звать тебя так :)

0

9

Ну если считать еще и выбор прически (+ ее изготовление), то я торчу у зекала минут 40. А так на макияж (самый обычный) трачу минут 5. В основном на ресницы тратится большая часть времени

0

10

Бриллиант
а что за причёски,если не секрет?=)

0

11

В среднем минут 20,иногда 10....Ну крашусь я только в исключительных случаях....Только на танцы да на день рожденья...

0

12

Да и опыта маловато...

0

13

MIliSSaLaFrance
Можно опыт развивать в ванной)) Придет еще опыт.

0

14

Вероника
Обычно я так и делаю.Когда надо тогда и будет опыт!Кстати стала времени меньше тратить!Теперь в среднем 10-15 минут на весь макияж...

0

15

MIliSSaLaFrance
Ух, умничка! А меня много времени уходит на то, чтобы что-нить найти. Но не всегда.

0

16

Минут 10-15.редко больше,у меня как и у раньше писавших,Чем больше времни трачу,тем хуже получается,парадокс какой-то: )
На ресницы конешно много времени уходит.карандашом так бжик-бжик...
Вообще конешно стараюсь меньше краситься,вот сегодня я вообще проходила без макияжа :thank_you:
это такой труд...ужосс.

0

17

А я почти не использую косметику.В будни могу блеск какой-нибудь использовать,а могу и без макияжа ходить.А на праздники тени очень светлые,блеск и что-то еще(тушью,карадашом вобще не пользуюсь!) :thank_you: Зато обожаю духи...

0

18

Тень
Молодец)) Я думаю, что ты очень симпатичная и без косметики)

0

19

спасибки... ^_^
ты тоже очень симпатичная.

0

20

я в школу если и крашусь,то мне надо 3 минуты)+5 минут на то что бы одеться+минуту расчесаться))))и того 9 минут)и всё чики-пуки...только иногда лень-матушка доконает,встать долго не могу....

0

21

MIliSSa La France
Быстренько ты....

0

22

MIliSSa La France
Ого, мне бы так... Я раза в три медленнее собираюсь. В пожарные тебе надо!

+1

23

Тень
Аха)))спать очень люблю))поэтому вот так и собираюсь)

Вероника
в пожарные?Можно было бы)))Но я для такой професси слишком ленивая)

0

24

А я чтобы одеться,умыться,поесть,причесаться и.т.д нужен час,а желательно и больше!!!!!!

0

25

Такого варианту нету. Час полтора. Вот так))

0

26

Малина
Ого! Это во сколько в шк. вставать надо!?

0

27

Малина
Это только на макияж или вообще на все????????? :blink:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Сколько времени вы тратите на макияж?