Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France


Дневник А`ля France

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

Сегодня подружка говорит,что там ЕМУ понравилась какая-то девочка...Мне стало интересно,кого он там нашёл.А это оказалась самая выпендрёжная пятиклашка.Ха!И мне как-то даже не не обидно стало.Такие как он таких девушек и заслуживают.А меня он не достоин!Даж не ревновала.Потому что кому он такой нужен?
Так что я в поиске настоящего парня))

0

332

о да

0

333

MIliSSa La France
Ну, удачи в поисках))

0

334

MIliSSa La France написал(а):

Сегодня подружка говорит,что там ЕМУ понравилась какая-то девочка...Мне стало интересно,кого он там нашёл.А это оказалась самая выпендрёжная пятиклашка.Ха!И мне как-то даже не не обидно стало.Такие как он таких девушек и заслуживают.А меня он не достоин!Даж не ревновала.Потому что кому он такой нужен?
Так что я в поиске настоящего парня))

что за бред написала???эх,ну ладно...неправду я написала...хотя завтра я могу тоже самое написать))а послезавтра другое что-нибудь))

0

335

:rolleyes:

0

336

:/  Ладно тебе найдёшь ты парня!!!(если честно они не очень то нужны,такие как этот,а если насоящая любовь то да!ИДИ НА ПРОЛОМ КОРОЧЕ!ЕСЛИ ТЫ ЕГО ДОСТОЙНА ИЛИ ОН ТЕБЯ ТО ТЫ ДОБЬЕШСЯ СВОЕГО!!! :pooh_door:

0

337

★~КРИСТЮНЯ~★
^_^

0

338

Наконец-то НОВЫЙ ГОД!!!!!прям жизнь заново начинается)))))
как-то на всё пофиг,всё достало....и никто мне не нужен!!!!!

0

339

даже мы тебе пофиг. :(

0

340

нет...эт я уже погорячилась))))

0

341

:D

0

342

Ух... :)

0

343

*вздох облегчения*

0

344

:D
я по вам всем скучаю вечно,а зайти почти не могу(
у меня всё так кайфово...Вобще....только сейчас как-то холодно....руки ледяные и спать не хочу...Ну а завтра в школу как-то вставать....встану :)
Аааа...я кажетца нравлюсь пацану из 8 класса....как пройду мимо,он глаза поднимет от телефона и на мя как взглянет.... :rolleyes:
А ещё мне нравитца мальчик из параллельного класса....А ещё тот самый ещё немножко :mad: А ещё увидела симпатичного парня на фото)))Ваще уже распустилась)))

0

345

не сплю...и это ужасно....ладно,я уже согрелась,теперь не так холодно....вот исжу проверяю все ли уроки сделала....

0

346

Вспомнила что надо было съесть 2 банана....сижу ем)))

0

347

Сумасшедшая йа....)))) :lol: всё...спать вроде захотелось,пошла я))))

0

348

Да.....Что-то у тя была бессоница.
(Ура я наконец-то выбралась в инет!!!!!!А то я в Москве!!!!Сидела тупо с ноутбуком,а подключиться не могла!!!!!!!!!!)

0

349

Тень
Эт хорошо!)
А меня колбасит....ещё немного и у меня дома будет взрыв,который разнесёт не только дом....а объект-комп=)
Щас пойду с папой в музыкалку...Опять будем разбиратся...Задольали уже:"Это тоже школа,будь добра,учись"  Ну-ну!Мне что своей не хватает?!Общеобразовательной?Я лучше буду в обычной,основной щколе отличницей,а на музыкалку чихать хотела наф она мне нужна?Сейчас вот будет воспитательный разговор...Пошла собираться...Пусть только начнёт на меня бочку катить...У меня дел можно подумать нет....Вот пусть даст моё расписание и я свалю....буду через раз ходить))))

0

350

Поговорили и я впервые за целый месяц занималась на пианино...О,фу,гадость какая...Ещё и ноги свои бедные отрезать...А между прочим ногти 17 мм!!! :(
Вот думаю о жизни...Не знаю пока что надумала...
:lol: У меня каждый день разное отоношение к одному и тому же человеку...То мне его жалко,то я его не терплю,то уважаю,то вдруг почему-то обожаю...Ну и что это?))))
Вот интересно как провести свои выходные...Сначала поеду за шмотками...Прикуплю себе куртку,пару кофт и футболочку,а ещё пару пар серёжек,браслетики...Ну а в воскресенье?Наверно пойду потанцую...=)

0

351

MIliSSa La France
Удачных покупок =)))

0

352

Вероника
Спасибо...Давно хотела спросить как дела-то? :D

0

353

MIliSSa La France
А у мня тож шоппинг!!Целую неделю по магазинам ходила!!!!!!!!!!!!

0

354

Тень

что напокупала?

0

355

Ура!Меня выписали из больницы!!!!Хотя отпускать категорически не хотели...Гады вобщем))
Соскучилась по инету!!!!ЖуУУуууУУть.....И всем-то без меня скучно было!Можно подумать :rolleyes:
Во вторник у меня будет мега-шоппинг...В школу не надо завтра...И вобще я ещё неделю буду сидеть дома...Лафа.....Хотя я так давно не видела людей...В школу хочу,мозги уже застоялись)))

0

356

MIliSSa La France
Везет,а мне завтра в школу!!!!!!!!!!!!
А почему ты в больнице была????

0

357

Тень
МмМмМ....Воспаление лёгких(

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France