Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник Ляльки


Дневник Ляльки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сегодня у меня День рождения, днюха. Как хотите - так и называйте. Всё равно легче не станет. Нет, я вовсе не хандрю, не скучаю... Просто с каждой минутой рушатся мои надежды.  Думала, напишет он мне хоть SMS-очку, поздравит. Ага, как же!Вот пришло сообщение от моей подруги Динки: "Солнце моё, с днём рождения! Желаюпобедить на олимпиаде по бел. язу, завоевать сердце Валика и Ёжика и раздавить в пух и прах всех своих недоброжелателей! Оставайся такой же классной подругой!". Настроение сразу поднялось. Валик - это тот, из-за кого я страдаю. Ёжик - это Динка шутит. Просто в школе у насесть молодой учитель  русского языка. Я его Ёжиком назыаю.И он мне нравится. Нет, просто как человек. Прикольный он. О, ещё одна СМС-ка. Сердце стучит сильнее обычного... Но нет. Это ещё одна моя подруга Света :"Поздравляю! Наконец-то тебе стукнуло 16! Хоть ты и стала старше на год, в душе  ты всё равно осталась ребёнком. Знай, ты лучше всех! Удачи тебе!" Что правда, то правда. Иногда я себя веду хуже пятилетнего ребёнка, но на мнение окружающих я не обижаюсь. Наоборот, мне нравится в себе качество веселья, радости, иногда дуракаваляния. Да, еще о Динкином сообщении: она мне желает победить на олимпиаде. Ой, олимпиада ведь завтра! Представте: сегодня я хорошо погуляю, а завтра поеду непонятно куда. Олимпиаду по белорусскому языку писать!!!!!!!!!!!!!!! Ужас... Скоро придут гости. Я пошла убирать в квартире. А SMS он мне так и не написал...

0

2

Лялька
ОЙ, поздравляем)))))))))))
Ну, кстати, я думаю, что Динка тебя очень хорошо знает и поэтому желаю того же! Я думаю, ты достигнешь поставленных целей!А хотя нет... Я уверена в этом :)
В общем, удачи на олимпиаде =) Думаю, ты ее прилично напишешь. Олимпиады - это нестрашно. (могу сказать, что страшно по своему опыту))
Из-за смски переживать не стоит - еще не вечер, напишет. Куда денется?!
Надеюсь, ты хорошо повеселишься :)

0

3

Насчёт олимпиады я не боюсь. Не новичок вроде. Хотя, районка по белорусскому - это страшно.

Вероника написал(а):

Надеюсь, ты хорошо повеселишься

Спасибо за поздравление и пожелание. Я на это тоже надеюсь.

0

4

Лялька
Расскажешь потом ) Хорошо?

0

5

Лялька
С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю всего-всего самого лучшего!!!!!

0

6

Лялька
А за смс не растраивайся!У меня тоже такое было...Жду жду звонка,смс-ки...А сейчас обязательно находит повод позвонить)))Один раз весь урок баловался,по мобиле))Правда то что хочешь приходит тольк тогда,когда это уже не надо...Короче ещё один закон подлости))
А может просто он стесняется тебе смс послать?

0

7

Лялька
с прошедшим!)
блин, правильно говорят, чтобы за смс эту грёбаную не расстраивалась
терять интерес к празднику из-за какого-то.............парня, который не поздравил..
а нах тогда он тебе нужен?
не поздравил щас, в будущем то же самое будет
поэтому, успокойся и веди нормальный образ жизни

0

8

Послушала ваши советы и успокоилась Спасибочки за поздравления!!!
Олимпиада была просто ужасной, но.... Я заняла... Та-да-да-дам... Седьмое место!!! Для меня это круто! Тем более, что в прошлом году было девятое, да ещё плюс я не из специальной школы с изучением языков.
День рождения прошёл хорошо. Ещё в эту субботу будет продолжение банкета:подруги придут.
ГУЛЯЕМ!!!!!!

0

9

Надеюсь, что продолжение будет хорошим)
Ой, это хороший результат))) Поздравдляю! А какого масштаба была олимпиада?

0

10

Олимпиада районная. Сорок с чем-то школ-участников.
Продолжение было хорошим, очень хорошим. Мне надарили кучу всего, хорошо повеселились, посмеялись.

0

11

Лялька
молодец)

Отредактировано Енот (02-12-07 22:30:40)

0

12

Лялька
А нам за олимпиады очень редко дарят что-либо... Ну, только если очень постараться...
Умничка)))
А что, у вас из школы только один человек идет на олимпиаду???

0

13

Нет, но из десятых классов я была одна.

0

14

Сижу дома. Болею.Класссс!!!!!!!!! Хоть отдохну от это

0

15

Сижу дома. Болею.Класссс!!!!!!!!! Хоть отдохну от этой школы!!Вчера закончила свой очередной грустный стишок... Что-то в последнее время тянет меня на грусть. Стихи получаются с трагическим финалом. Думаю, это от неразделённой любви.
Скоро мы с классом идём в театр. Думаю, что там у меня будет шанс всё изменить. Дай Бог, что бы не в худшую сторону :-))

0

16

Лялька
а дашь почитать?

0

17

я тоже болею, но от этого только хуже

0

18

Енот написал(а):

а дашь почитать?

Не знаю. Я очень боюсь критики со стороны. Поэтому мои стихи никто почти и не читоает. Не даю.

Енот написал(а):

я тоже болею, но от этого только хуже

Почему? Наоборот, классно. Спи допоздна, делай что хочешь...

0

19

Лялька написал(а):

Не знаю. Я очень боюсь критики со стороны. Поэтому мои стихи никто почти и не читоает. Не даю.

критика полезна
я выкладываю на стихи.ру даже самые "глупые" на мой взгляд вещи, люди критикуют, я их подхватываю и мы подходим к оригинальному решению это проблемы
выкладывай
я хоть и критик, но говорю всегда правду и только правду
хочешь узнать мнения людей? регайся на wwwstihi.ru . от меня - на моей страничке ты один из рекомендуемых мной авторов
не бойся критики
помни очень мудрые слова - критика со стороны очень полезна

0

20

Лялька написал(а):

Почему? Наоборот, классно. Спи допоздна, делай что хочешь...

не учи уроков, приходи в школу неподготовленным, получай 2 или под конец четверти
ну да, в принципе

0

21

Енот

Енот написал(а):

я хоть и критик, но говорю всегда правду и только правду

А критики и должны говорить правду и объективно оценивать.ИМХО.

0

22

Мурлык@
есть критики, которые говорят себе на пользу

0

23

Енот написал(а):

не учи уроков, приходи в школу неподготовленным, получай 2 или под конец четверти
ну да, в принципе

Ну ладно, соглашусь с тобой.

Енот написал(а):

хочешь узнать мнения людей? регайся на wwwstihi.ru

Я уже это сделала. Правда, пока не разместила там стихи - карточка на нет закончилась. Я щас по беспаролке.

0

24

Лялька
ясно чтож

0

25

Лялька
как я и обещал - ты рекомендуемый мной автор

так, прочитал твоё произведение "мы"
даю цу:
1) поработай хорошенько над рифмой. да, первое время будет трудно, но ты превыкнешь. приучи себя рифмовать. если хочешь, можешь купить в магазине или скачать в нете словарь рифм. но я обошёлся и без него в своё время
2) смысл есть. его не стоит делать слишком открытым (тогда его помещают в юмор) или слишком закрытым, чтобы его найти - надо как следует вчитываться (тогда - эксперементальная поэзия или стихи, не вошедшие в рубрики). у тебя же всё в норме. придерживайся этому темпу.

поработай над рифмой. заметь - я не критиковал, а лишь дал ценные указания

0

26

Енот
Словарь рифм-это что-то интересненькое)))

0

27

MIliSSa La France
что? у меня есть пара: книга и на компе

0

28

Енот, я там не Лялька. Прочитала твои пожелания - не поняла. Я пока никому не говорила, но там я Леся Круглова.

0

29

Енот
Надо скачать))прикольно всё-таки,а то у мну бываеют проблемы))

0

30

Лялька
А у тя стихи прикольные))Читала парочку на одном форуме

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник Ляльки