Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France


Дневник А`ля France

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

Многие люди в своей жизни о чём-то мечтают. Ищут верные пути, добиваются выполнения своих задач, стремятся к лучшему, находят себя… Есть много дорог к мечте и заветной цели. Чтобы их правильно найти, надо иметь твёрдый характер и сильную волю. Не расслабляться ни на миг в своей большой, на первый взгляд, жизни. Стараться изо всех сил. Не обращать внимания на боль, не зависимо от того – душевная она или причинённая физическим путём. Видеть свет в конце туннеля, которого, может даже, на первый взгляд и не видно совсем… Биться. Иметь доброе сердце. И не рыдать. Ведь именно тогда что-то и может получиться.

+1

32

METILORANGE
Как красиво....Браво!!!!!

0

33

MIliSSaLaFrance
:thank_you:

0

34

Первый раз в жизни я по-настоящему запуталась...Уже сама не знаю чего хочу...Хорошо что на свете есть люди,которым можно рассказать свои проблемы...Спасибо вам,ребята!!!

0

35

MIliSSaLaFrance
Знаешь, тебе, наверное, стоит сесть, написать черты в нем, какие тебе нравятся, какие -нет. Это тебе поможет. Разберись сама. За что-то он же тебе нравится или ты сама навязываешь себе это мнение? В этом только ты сама можешь это понять

0

36

Так,по совету Вероники прямо здесь напишу.
То что мне нравится в нём:
1)Что он жизнерадосный человек
2)С ним интересно поболтать!
3)Он симпатичный!
4)У него куча друзей!
5)Не бьёт девочек а особенно меня!
6)Находчивый
7)Его манеры похожи на мои
8)Наши родители в некоторой дружбе
9)Он вдохновил меня на стихи
10)Классно танцует
11)Иногда бывает таким лапой!
Что мне не нравится в нём:
1)Он чуть-чуть ниже меня
2)Он курит
3)Никогда не узнать чего он хочет,почти никогда
4)У него в чём-то сложный характер
5)Его друзья-самые отпетые мошенники!Он сам не такой конечно!
Вот и всё!

0

37

Больше конечно положительного... :)

0

38

MIliSSaLaFrance
эх, ты молодец! Ну, а плохие черты под твоим контролем могут превратиться в хорошие)) Хорошо, что + больше)

0

39

Вероника
Под моим контролем?!

0

40

MIliSSaLaFrance
Ага. Любовь творит чудеса)

0

41

Уххх..... :mad:
Теперь стыдно в глаза ему смотреть...Может я вобще на время перестану на него смотреть?Вдруг подействует?

0

42

MIliSSaLaFrance
Попытка не пытка, знай =)

0

43

А вот попробую!Посмотрим что будет...Даже если станет ещё хуже,это ничего...Потому что хуже некуда...

0

44

MIliSSaLaFrance
ЛОГИКА, кстати, неплохая))

0

45

MIliSSaLaFrance
Вероника

дело в том что если любишь человека - то нельзя выделять в нём хорошие и плохие черты. любишь его всякого.

0

46

METILORANGE
Просто ты его видишь хорошим, видишь самым лучшим.

0

47

MIliSSaLaFrance написал(а):

Теперь стыдно в глаза ему смотреть...Может я вобще на время перестану на него смотреть?Вдруг подействует?

блин, я тебе чё вчера говорил?

0

48

METILORANGE
Ты не сердись я помню!

0

49

Вероника
я его никаким не вижу

0

50

METILORANGE
Человека.

0

51

Вероника
я этого человека никаким не вижу

0

52

METILORANGE
Вероника
Вы о чём?

0

53

MIliSSaLaFrance
кто её знает
сам толком недогоняю, о чём она

0

54

Чую что скоро родится новый стих...

0

55

MIliSSaLaFrance
наверно.. на какую тему?

0

56

На тему ночи....Или о жизни...Любовь что-то достала маленько

0

57

MIliSSaLaFrance
посмотрим

0

58

METILORANGE
Наверно стих будет в субботу.....или после дождичка в четверг))))))

0

59

MIliSSaLaFrance
хых, ждём-с .. =)

0

60

АААА!!!Я уроки не доделала....Отстой....Как я могла?Как?Может опять школу пропустить?Не,не какит,убьют....Эх...Надо делать.... :bad: Беее....

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France