Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France


Дневник А`ля France

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

MIliSSaLaFrance
так, иди уроки делай! давай давай, из нета и уроки-уроки! учёба важнее!

Отредактировано METILORANGE (24-10-07 21:54:18)

0

62

METILORANGE
Угу уже иду скоро!

0

63

Ха....Уроки легче некуда!Так что фиг вам из нета не вылезу!Там один урок вопрос дописать и всё!

0

64

Я уже сделала :)

0

65

MIliSSaLaFrance
хых! забавно!

0

66

METILORANGE
Стоило остаться дома как глюки пошли...

0

67

METILORANGE

METILORANGE написал(а):

сам толком недогоняю, о чём она

То же самое могу сказать о тебе.

MIliSSaLaFrance
Спокойствие)))

0

68

Вероника
Я спокойна...Эх,и кто же придумал школу?

0

69

MIliSSaLaFrance
Я не думаю, что он был хорошим человеком. Мне моя подруга недавно такую смску прислала: "Я не знаю таких плохих слов, чтобы сказать их в адрем учебы".

0

70

Вероника
Вот-вот...Фу так всё надоело....Даже интернет...

0

71

MIliSSaLaFrance
Надо что-то менять. Есть предложения?

0

72

MIliSSaLaFrance
ну чё как дела сегодня?

0

73

Вероника
просто тупить перестань и всем всё станет понятно. без обид

0

74

METILORANGE
Слушай,чё я раньше не догадалась поплевать на любовь?Достала она уже!!!Я сегодня вобще сидела на уроке и мысленно посылала его на.....
Эффект есть!Мне как-то легче стало!А ещё я его ваще не видела почти...Класс а я думала что не получится!

0

75

MIliSSaLaFrance
ну вот! а то некоторые говорят - всё изменится скоро, лишь верь... не будем пальцем показывать... таких людей (безлюбовных) надо сразу на х..й посылать, чтобы потом проблем не возникало. увидишь, народ к тебе только так попрёт!..

0

76

METILORANGE
Зато я сегодня кое-кому настроение испортила...Ничего-переживёт!

0

77

MIliSSaLaFrance
имей стальной характер, но вмеру =)

0

78

METILORANGE
постараюсь...Нет во мне идёт борьба...Опять мечтать захотелось...НЕТ!!!!!Сегодня нельзя!!!!!!Нельзя!!!!!! :mad: Ну что я за человек....?

0

79

MIliSSaLaFrance
ни сегодня, ни завтра. не мечтай хотя бы недели две. увидишь, самой расхочется и жить станет гораздо легче!

0

80

METILORANGE
ой....мне уже хорошо.....но доработать надо....

0

81

METILORANGE
Спасибо тебе....Я тут шалтай-болтай,а ты столько всего знаешь,так помог....Спасибо. :)

0

82

MIliSSaLaFrance
:)

0

83

METILORANGE
Я же говорила что буду обращаться!

0

84

MIliSSaLaFrance
конечно, обращайся =)

0

85

:(
Мне опять захотелось плакать...Села,врубила музыку....Запела и вдруг стало так грустно....

0

86

MIliSSaLaFrance
мда...

0

87

Блин,грустно.....А почему?Ладно я пойду из интернета...А то всех заражу своим тупым настроением....Эх....

0

88

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif

0

89

METILORANGE
Ты о чем вообще?

0

90

Вероника
я помоему ясно выразился - НЕ ТУПИ.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France