Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France


Дневник А`ля France

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

MIliSSaLaFrance
Тсс... А как не перейдешь? Середина года же!

0

152

Вероника
Я экстернатом хотю закончить!За год два класса закончить...Блин опоздала на зачёт...Ничего,выкручусь......
Итак насчёт осеннего бала.....МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!
Когда мы танцевали свой танец там было очень "приличное"  движение...И угораздило же меня встать туда где сидит одна шмакодявка...Прям перед ним сделала и сразу отодвинулась....Господи мне так стыдно стало...А на дискотеке эта шмакодявка на медляк шлялась по всему залу....Вот и второй медляк...Думаю ладно приглашу пусть обрадуется!Ан нет!!!Свет включили дискотека закончилась...Как весгда...

0

153

MIliSSaLaFrance
ничего, это не смертельно

0

154

METILORANGE
Ага...Самое смертельное только впереди!Мне его мам звонила тока что и сказала что его дома нет  и не было с утра!!!И она сча очень волнуется...Хотя мне самой немного пофиг...Где же он может быть?

0

155

MIliSSaLaFrance
а чего это она тебе вдруг звонила?

0

156

METILORANGE
А вот не знаю...Зачем у меня было спрашивать куда он подевался?А что его друг?

0

157

Судя по тому с каким голосом она со мной разговаривала да ещё и сказалла чтоб я её называла тётя Лена если что,помоему я ей понравилась...

0

158

MIliSSaLaFrance
хм..не знаю..

0

159

MIliSSaLaFrance
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Умничка! И твое стремление к окончанию, это тоже круто))
Ну, нинаю... Надеюсь, с ним все нормально будет.

0

160

Вероника
Да спасибо!!!
Ой блин....Что-то мне страшно...Ну если в школу без фингалов придёт,то всё в порядке....

0

161

MIliSSaLaFrance
Будем надеяться.

0

162

Головка болит...Ой как болит....Ой опять есть хочу.....Что-то не то со мной......Ой...Апчхи!Неужели заболела?Ну-ну ....Каникулы вобще-то....Нет помоему я в инете пересидела...

0

163

MIliSSaLaFrance
А ну, марш отсюда, раз это грозит здоровью ( не обижайся :), просто ты очень хорошая), Я тоже заболеваю, но вряд ли простуда. Просто, наверное, устала. Очень. (мама говорит. что у меня температура ночью была)

0

164

Это очень опасный Интернет-вирус))Передаётся всеми путями.Особые признаки:Кашель и головная боль.
Очень быстро распостраняется и особо опасен.

0

165

Мурлык@
Ух... Уже страшно...

0

166

Так всё скоро вылезу!!!

0

167

MIliSSaLaFrance
Тебе помочь? =))

0

168

Вероника
Нет не нада!Вы все такие дружелюбные и что-то я совсем заболталась...Нет,всё-таки помогите!А то не вылезу)))

0

169

MIliSSaLaFrance
эээ! куда, сиди!!

0

170

METILORANGE
Ладна по твоей просьбе ещё посижу...))))Просто вы такие ну такие кульные!!!Не уйду!!!

0

171

MIliSSaLaFrance
никуда ты не денешься!!!!!

0

172

MIliSSaLaFrance
Ты тоже очень классная =)))))
Только попробуй заболеть!!!

0

173

MIliSSaLaFrance
давай давай давай!!!!!!!

0

174

Вероника
Даже если заболею всё равно буду в нете!Но болеть правда не надо...А то каникулы всё-таки

0

175

MIliSSaLaFrance
Ни в коем случае не надо!

0

176

Вероника
Вот-вот....Но я не болезненная.....Так что болеть мне пока не грозит.

0

177

MIliSSaLaFrance
А лучше чайку попей =))

0

178

пойду я камеди и нашу рашу смотреть.. заодно и пожру =) и чай с кофием попью ))

0

179

Я тоже скоро пойду...Устала что-то...

0

180

День у мну был какой-то скучный...Ходила только в магазин,за продуктами...По пути встретила одноклассников...Точнее двух пацанов...С огромной компанией...Везёт же им!А я сегодня пахала по дому...Единственное утешение-прищла в гости подруга.Всё завтра иду гулять!Точно,завтра приезжает ещё одна подруга!!Как я могда забыть?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France