Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France


Дневник А`ля France

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

MIliSSaLaFrance
тоесть, повеселитесь?!

0

182

METILORANGE
Ага!Пойдём погуляем....Нас будет человек 5....Или 6...

0

183

MIliSSaLaFrance
молодцы! а я вместе с кентом (Лёха Круглов, должна помнить) пойду на красную гулять =)

0

184

А я тоже гулять завтра пойду :)

0

185

Гулянщики...))))А что кто на гулянке будет делать?

0

186

MIliSSaLaFrance
Гулять.

0

187

Вероника
Значит ничего точного нет....
А мы шляемся по посёлку....Потом кого-нить увидим....Потом что-нить придумаем....)))

0

188

MIliSSaLaFrance
А что за поселок? Большой? РАсскажи =))
Да я в кино, а потом... не знаю

0

189

Посёлок....Городок мелкий....ПГТ(посёлок городского типа)20 000 жителей где-то....Мурмаши называется....воть...

0

190

MIliSSaLaFrance
А сколько минут до города? У нас тоже есть ПГТ , но он в черте города, а еще в черте хутор один, как минумум, станица есть...

0

191

Вероника
До нормального города 40 минут.А до дурацкого города 25))

0

192

MIliSSaLaFrance
А что в дурацком городе?

0

193

MIliSSaLaFrance
:haha:

0

194

MIliSSaLaFrance написал(а):

А что кто на гулянке будет делать?

бухать по чёрной )))  :lol:

0

195

METILORANGE
:blink:

0

196

METILORANGE
Удачки.

0

197

)))))

0

198

MIliSSaLaFrance
:haha: а чё? каникулы!! надо отметить!!

0

199

METILORANGE
Отличный способ!

0

200

Так темно за окном...Небо слилось с землёй...Поднялся сильный ветер.Светит полная луна...А я сижу в полутёмной комнате за компом и чашкой сока...Как всегда думаю...Вспомнила одно выражение:От любви до ненависти-один шаг...Именно сейчас я поняла на сколько это правдиво...Буквально неделю назад была любовь...Сильная,очь...А сейчас она слилась с ненавистью...И настолько тяжело бороться с этими двумя чувствами...Как будто внутри маленькая война....Война...От неё так неуютно.Хочется уйти от неё...подальше...Но просто так эти чувства не уходят из моей души...победу берёт ненависть...пока ненависть...А может и любовь...Трудно сказать.Когда все так круто повернулось.Я даже такого не ожидала.Всё лето мечтала,радовалась,была одним словом счастлива...А случилось так что всё закончилось...Любовь прошла....У него...Вместо привета я вижу его спину...Вместо улыбки холодный взгляд....

0

201

MIliSSaLaFrance
Ох, как трогательно... Я тоже когда-то думала над этим выражением... Да ничего не надумала. К сожалению.

0

202

Вероника
А я вот как-то случайно вспомнила....Но я одного не понимаю.Куда всё делось?Всё,что так долго строилось в конце 6-го класса...Расстворилось в воздухе...Остались только его тайные взгляды на уроках пока не видит никто(ну я-то вижу)Эта что?Переходный возраст?Тупа....Хочу назад в 6-ой класс....

0

203

MIliSSaLaFrance
Все так запутано... По-моему, существует только один человек, который может разобраться в этом.
Это ты.

0

204

Вероника
Вот я разбираюсь...Только начну делать выводы...Как опа!Ещё какая-нить фигня вылезет...Короче это одно ОГРОМНОЕ испытание...

0

205

MIliSSaLaFrance
Я тебя понимаю...

0

206

Вероника
Тоже были испытания крупного масштаба?

0

207

MIliSSaLaFrance
Да много чего было, если честно )

0

208

Вероника
Разница в 3 года всё-таки...А вот ЭТО первая колосальная проблема моей жизни...

0

209

MIliSSaLaFrance
Вот было бы хорошо, если бы и последняя...

0

210

Вероника
Да-да....

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник А`ля France