Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Правила » Соглашения


Соглашения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте придумаем такие нестрогие правила. которые мы все должны будем соблюдать на этом форуме. Она нам погум достичь результата, чтобы работа была эффективной. Давайте я начну:
ОППД - отвергаешь - предлагай, предлагаешь - действуй =)
(Лиза поймет)...

0

2

Вероника
ДаваЙ!Только у мя на ум ничего не идёт пока...Придёт-поделюсь :)

0

3

Вероника
Правило балоболов.Отлично!Всеми лапками "за"!))

0

4

Долго писала.Предлагаю:
Табу № 1 Перед кодексом (правила форума) все члены семьи ровны.
Табу № 2 Младшие (не по реальному возрасту) а по рангу, прислушиваются к старшим, старшие аккуратно пользуются своим положение, не в коем случае не злоупотребляют.
Табу № 3 Ругань и ссоры покидают форум на стадии
начала.
Табу № 4 Унижение других членов семьи недопустимо, не при каких обстоятельствах.
Табу № 5 Все проблемы решаются вместе.
Табу № 6 Все члены семьи прислушиваются к друг другу и считаются с чужим мнением.
Табу № 7 Все имеют право высказать свою точку зрения и быть услышанным.
Табу № 8 Каждый имеет право внести свой вклад в развитие форума.


Табу для модераторов

Табу № 1 «Модератор есть, сама вежливость»
Модератор есть самый вежливый человек на форуме, он его обращения к другим людям, зависит, то насколько приятно находится на данном форуме. Грубость с вашей стороны недопустима, как бы сильно вас не нервировала «тупость» форумчанина, вы должны себя сдерживать, такова ваша нелегкая доля. Проше говоря, от того, как вы, господа управляющие относитесь к простым форумчанам, зависит, как простые форумчене относятся к форуму»
Табу № 2 «Модератор не есть пуп земли»
Если ваш ник выделен зеленым цветов, а в статусе почетное слово «Модератор» это еще не значит, что вы все сильны над простыми пользователями форума. «Модератор» - это прежде всего обязанности, а не VIP статус, прошу отнестись к этому серьезно. Модераторам не допускаются никакие поблажки со стороны правил. Правила форума есть святое и им подчиняются все до единого пользователи на форуме.
Табу № 3 «Правила для всех, а для нас в особенности»
Помните, что руководство форума, то есть мы, подает пример всем остальным. С вас правила спрашиваются гораздо строже, если за проступок простого пользователя ждет пометка в профиль, то вам это может грозить лишением должности.

0

5

Мурлык@
Умничка! Отличные соглашения)))

0

6

Мурлык@
Классненько!

0

7

Мурлык@
вах!  :buba:

0

8

теперь я тоже модератор и должен почаще заглядывать в строки твоего сообщения, Мурлык@  :)

0

9

Табу № 3 Ругань и ссоры покидают форум на стадии
начала.
Я за!Поэтому прощу прощение за оскорбления Ганджубаса Ганджубасовича.Надеюсь на скорое перемирие.
P.SПростите за флуд.

Отредактировано Тень (09-12-07 12:40:50)

0

10

Тень
мы тебя прощаем))))

0

11

Мурлык@ , ты молодечик))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

12

Не могу ни чего придумать!
Но меня и эти устраивают!

0

13

А давайте флуд выдилять!

0

14

nassa
давайте!

0

15

А давайте без давайте!

0

16

хуй!! где одмины найух?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Правила » Соглашения