Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Комплексы по поводу внешности


Комплексы по поводу внешности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что ж.
Говорим и не стесняемся, выкладываем фотки(по желанию).
А мы посмотрим и скажем, правда ли у вас есть тот или иной недостаток, со стороны виднее. И что нужно исправить, чтобы убрать этот недостаток и подчеркнуть красоту.

0

2

Мурлык@
Я раньше думала что некрасивая я...А счас столько радости при взгляде на зеркало...Но почему-то мне не везёт в любви...

0

3

я думаю, что я полненькая и по этому поводу немного (нет, даже не немного, а прилично) комплексую =( (сделаю фотки, покажу вам, посмотрите =))

0

4

MIliSSaLaFrance
Не нужно забывать про остроту ума, которая тоже стоит не ниже внешности. Куклы с пустой головой не очень пользуются сейчас популярностью. Читайте побольше, точите ум  :)
MeLaNy
Чувствую я,это самый распостранённый комплекс будет))
***
Вообще стараюсь избавляться от комплексов. Но я такой человек... Просто погибаю без одобрительных взглядов и поддержки. Так что иногда и не выходит.
Больше всего комплексую по поводу своего носа.Тонкий и длинный.Не нравиться.
А так, комплексов не особо. Иногда из-за прыщей на носу, от которых в последнее время избавиться не получается =//
Ну а по поводу фигуры.Роста я не очень большого.ПОэтому иногда как-то неудобно выходит.С другой стороны,с людьми выше меня чувствую себя очень даже комфорктно=D
Я маленькая и хрупенькая =)
Так что единственный комплекс, наверное - лицо.
Ах да, ещё я комплексую в зимних тёплых пуховиках ужасно. Чувствую себя Винни-Пухом.=D

0

5

Мурлык@
Не волнуйся с умом все ОК!
А вот насчёт пуховиков...Мне тоже кажется что некрасиво смотрится...На самом деле я больше не беспокоюсь по этому поводу

0

6

Мурлык@
MIliSSaLaFrance
Я тоже не люблю пуховики...

0

7

Вероника
Но зато тепло

0

8

Комплексы - это  критика в свой адрес. У всех нас она есть - просто так устроен человек - ему всегда не хватает того, чего у него нет. Большая попа - хочется маленькую , - маленькая- хочется побольше... Вьющиеся волосы - не красиво,-хочется  прямые, а те у кого прямые - мечтают о вьющихся...вот так всегда. Просто надо полюбить себя такой, какая есть - и тогда никаких комплексов не будет)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Комплексы по поводу внешности