Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » мне скучно жить!!!!!!я не могу так больше!!что же мне делать?


мне скучно жить!!!!!!я не могу так больше!!что же мне делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А вам хватает приключений в жизни?
Да

0% - 0 Нет

100% - 4
Да

75% - 3 Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

у меня жизнь очень скучная,мы если с девками гулять идём,то просто шляемся и смотрим Москву или магазины разглядываем,мне скучно,я вот читаю "ужастики" они написаны на американский манер,ну там типа америкосы,так у них приключения всякие,почитайте интересно,а мне скучно,я для разнообразия в жизни каждый год школу меняю,уже достало,хочу экстерном окончить и высшее идти получать,я каждое лето в деревню езжу,там пацаны домой ко мне приходят мы сидим первую неделю весело потом скукота,надоедает,хочеться чего нибудь острого,необычного, приключений каких то мне на жо*пу хочеться найти,я когда мелкая была,так мы в той же деревне на великах ездили местность разглядывали,по домам заброшенным лазили,а ща скучно как то.....и туда не получилось поехать и врят ли теперь получиться,там хоть чуточку веселее,я так не могу больше,в Москве компашки нету своей,предлогали мне в одну,а они курят и пьют,иногда травкой балуются и так каждый день,это же скучно!помогите мне...я так загнусь,неужели это у всех и эта жизнь так скучна!???

Отредактировано Кеда (19-07-06 16:00:21)

0

2

privetik keda.
rance u menya bila toje takaya problema mi s devcenkami vixadili shlalis i vse. no posle tavo shto ya nashla novuy kopniy mne stala cut veselei.xatya v etai kompanie i kuryat i pyt. a ti znaesh kogda pacani s nashei kompashki nacinayt pit nam devcenkam stonovitsya veselei.pacani nacinayt prikalivatsya i vse takoe.
smatri eta je ani kuryat a ne ti. esli ti xoshesh shtob tvai raditeli nicevo ne zapadozrili prosi shtob okala tebya ne kurili
udaci tebe

0

3

Мне кажется тебе надо хобби найти. Допустим, фотография или чтение книг. В общем, что тебе нравится! Жизнь не так скучна как кажется. Вот мне мама все время говорит, что сейчас у меня есть время, правда она говорит, чтобы я читала всякие нужные мне произведения читала, но мне этого совершенно не хочется...

0

4

ANGEL ,там все пьют и курят,а если ты не делаешь этого ты ЛОХ!ну что за бред....такой народ пошёл ужасно....

0

5

Кеда.
Я согласна с Осой! Дело всегда прогоняет скуку!!!!Проверено на собственном опыте!!!!

0

6

Я тоже согласна с Осой. Время - очень дорого. Особенно эта фраза подходит про интернет! :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » мне скучно жить!!!!!!я не могу так больше!!что же мне делать?