Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Темка для помощи...


Темка для помощи...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот моя проблема.Народ помогите пожалуста.Благодарна буду по гроб жизни.
Хочу начать дружить с одним человеком.Но дело в том что его друзья-мои враги...И они противоположность мне-плохо учатся переговариваются с учителями.Но дружить с ними я бы хотела...А тот человек с которым я хочу подружиться получше их...Неужели надо подружиться со своими врагами?

0

2

Ну так и дружи с ним, если хочешь...В чём проблема-то? С его друзьями контачить совсем необязательно...

0

3

Evita
Ага. Я тоже так считаю...

MIliSSaLaFrance
Задай себе вопрос: зачем тебе они?

0

4

Вероника
Не знаю...У нас дети паиньки отдельно а дети засранцы тоже отдельно....Я тут подумала может и нафиг мне нужен он и его друзья?Просто с ними связываться себе хуже...Но они интересные люди...Сейчас они ко мне относятся лучше...Само собой может и сдружиться))))

0

5

MIliSSaLaFrance
Ага, и с другой стороны, сейчас все равно каникулы, вряд ли ты что-то сможешь предпринять.
А все-таки стоит хорошо подумать и вынести вердикт))

0

6

Вероника
Ага...Мне кажеться странным только одно:мои враги стали со мной потихоньку общаться.Это может и хорошо а может и не очень....

0

7

MIliSSaLaFrance
А чем хорошо? Чем не очень?

0

8

Иногда враги становятся лучшими друзьями...а бывает и наоборот...

Мы с моей лучшей подругой одно время прям ненавидели друг друга, а потом подружились и дружим до сих пор))

0

9

Evita
У меня тоже нечто подобное было. И есть...

0

10

Вероника написал(а):

А чем хорошо? Чем не очень?

Хорошо тем что может мы и подружимся.А плохо тем что они или подлизываются или что-то задумали...Вот...

0

11

Хм... Интересно, что же на самом деле...

0

12

Время покажет!

0

13

согласен с мнением, что дружить с врагами необязательно
лучше не скрываться,  а наоборот проявлять интерес к этому человеку независимо от его друзей... глядишь, твои враги сами прощенья попросят.. или, что там...

0

14

METILORANGE
Посмотрим....Как получиться....

0

15

MIliSSaLaFrance
расскажешь?

0

16

Вероника
Ага!!Жду не дождусь когда хоть что-то станет ясно!Расскажу в обязательном порядке!)))

0

17

MIliSSaLaFrance
:)

0

18

MIliSSaLaFrance
ждёмс.. =)

0

19

Здоровско,ребята)))Вчера на дискотеке нас увидели подошли обняли пообнимали и пожелали приятного вечера)))

0

20

Короч мы с ними типа товарищей стали :)

0

21

MIliSSaLaFrance
Ну, поздравляю :)

0

22

MIliSSaLaFrance
вона как оно бывает)

жизнь такая штука, брат,
кто не прав, тот виноват.
а виновных судят строго...
из огня да в полымя,
вот и ты, а вот и я...
прожил день и слава богу...

0

23

Да просто контачь с ними поменьше, и при общении будь попрохладнее в их присутствии и всё. У меня такие ситуации не раз повторялись , бывало приходило не просто с неприятными людьми контачить ,а именно врагами.
И так на заметку - те кто в школе прилежно учатся обычно в жизни успеха не добиваются. А те кто учатся на тройки и прогуливают уроки, те более юркие и хитрые добиваются социального благополучия применяя минимум усилий.

Отредактировано KuPiDoN (25-01-11 01:25:30)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » Темка для помощи...