Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » наши стихи


наши стихи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тут все оставляем наши творения!!

0

2

вот...попрошу заценить... это стихотворение... вернее, песню, я написал два месяца назад где-то... она была написана по подобию одного человека... чё там скрывать, она написана на лицо девушки из италии, которую я знал всю свою поездку... вот... здесь все мои чувства... говорю сразу это не о Лессе (боже спаси!).. короче, читайте:

ТЕБЯ ЗОВУТ ПУТАНА

Никто не ждёт...
И правды не поймёт,
Что выбирает в этой жизни самый скользкий лёд.
Но жизнь одна,
Как вечная длина,
Ты всё идёшь, но не понятно, - это мир или война.

В твоих глазах
Я вижу резкий взмах.
И ты резвишься, как умеешь, не в своих годах.
Ты ждёшь парней,
Им станет веселей,
Они ведь знают, что ты лучшая из лихих блядей...

    Путана...вся жизнь твоя в пыли тумана...
    Путана...и вновь болит на сердце рана...
    Путана...в твоей любви полно обмана...
    Путана...тебя зовут путана...

Тебя не жаль,
Но вот и вся мораль:
Что лишь одна ты в этом мире - тонкая спираль.
В последний миг
Ты скроешь вскоре лик,
Когда в душе твоей смешаются слёзы, страх и крик.

Ну, а пока
Вся жизнь твоя легка,
Тебе плевать на все проблемы, если ловишь дурака.
Всегда успеть
Одну тебя хотеть,
Потом, обнявшись в переулке, словно шлюху, поиметь...

    Путана...вся жизнь твоя в пыли тумана...
    Путана...и вновь болит на сердце рана...
    Путана...в твоей любви полно обмана...
    Путана...тебя зовут путана...


после всего этого хочется сказать - девушки, не будьте стервами и зазнайками!! иначе... (взгляд на верх и читай песню заново)

0

3

К сожален свой лутший стих я куды-то затеряла....

0

4

METILORANGE
А я ее знаю?

0

5

MIliSSaLaFrance
жаль...(((

0

6

Вероника
сомневаюсь...имя дизирэ тебе говорит о чём нибудь?

0

7

METILORANGE
Угу... Слышала про нее. Ее курицей называли? Или я путаю что-то...

0

8

Вероника
нет... курица но вообще е..шка была...

отклики о дизирэ ты могла слышать только от яны (она с ней жила) - "шалава" и т.д. и т.п.
в чём то она была права (яна)

0

9

METILORANGE
Отклики я в основном слышала от Насти, но про нее она мало говорила. Хотя не трудно догадаться, кто был объектом откликов Насти.
Не совсем по теме говорим...

0

10

так чё насчёт песни скажите, люди?

0

11

Вероника
ясно

0

12

METILORANGE
Скажем так, своеобразная.
НО довольно интересная.

0

13

НИКОГО РЯДОМ НЕТ

Вдалеке дрожит свет,
Он теплом не согрет.
Сколько зим, сколько лет
Он хранил тот секрет.
И оставил здесь след,
Уходя сквозь запрет,
Словно чем-то задет,
Тихим скрипом карет.
Шорох жёлтых газет,
На плечах лишь глазет,
Осень скажет ответ,
Как Великий завет.
Звон железных монет
Как суровость примет -
Ждёт холодный рассвет,
А он, бедный, раздет.
Где же Правды расцвет?
Нашей жизни сюжет?
Только взрывы комет -
Правда жизни и бред.
Свет далёких планет -
Ожерелье, браслет.
Я пойду, сдам билет,
Я не туз, а валет.
Кто-то будет воспет,
Лишь себе не во вред.
За горою побед
С других стянет он плед.
Только свет даст обет,
Что забудет навет
Всех врагов. Мира цвет
Нанесёт на планшет.
И напишет привет
Тем, кто будет отпет.
Соберёт свой пикет,
Не читая анкет.
Лишь аккорды сонет,
Как надежды просвет,
Он услышит вослед:
"Никого рядом нет".

0

14

Мне все кажется

1. Что случилось,ты скажи,
Иль на картах покажи.
Я на вскидку угадаю
И быть может,я узнаю.

2. Долго думал над вопросом
И немного шмыгал носом.
А чуть позже догадался,
И простить тебя пытался.

Припев:
Только мне еще все кажется,
Что любовь еще проявится.
Сон это или не сон
Все пойдет как надо-в унисон. (Повторить припев 2 раза)

3. Что-то глючить стало сильно,
Надо скушать апельсину.
Мозг мой может замыкаться
И от дури воздержаться.

Припев:
Только мне еще все кажется,
Что любовь еще проявится.
Сон это или не сон
Все пойдет как надо-в унисон. (Повторить припев 3 раза)

Все пойдет как надо-в унисон} 2 раза

0

15

Сказ про Потрясного Гарика и умный камень.

В тридевятом царстве,в тридесятом государстве жил был Потрясный Гарик...Прозвали его Потрясным за то,что любил он трясти своими частями тела,чем смешил народ и зарабатывал таким образом себе на жизнь...По своей натуре Гарик был очень добрым,отзывчивым и всегда старался помочь людям по мере возможностей...Отца у него не было,была только больная матушка,ради которой ему приходилось унижаться,зарабатывая трясанием ей на лечение...Второе что его беспокоило-это Царь Батюшка,который был глуп как пень...Как человек он был хорош,но...И вот однажды,решил Гарик пойти к Царю и рассказать ему про чудо,которое есть у Подземного Царя.Пришел он к воротам,попытался войти,а стража его и спрашивает:
-Кто?
-Гарик я
-Какой Гарик?
-Ну Потрясный Гарик (показывает,как может трясти частями тела)
-(стража расхохоталась,но через смех спросила)Кккккуууууууда?
-Как куда?К Царю конечно же!
-Зачем?
-Секрет сказать
-Проходи.
И вот попал Гарик во дворец.Пока служанки докладывали и разъясняли Царю,что такое прием и кто к нему пришел,наш Гарик решил осмотреться.Первое,что ему попалось на глаза картинная галлерея.
Заходит в нее и сразу попадается ему странная картина:Дед запряжен в плуг,а поганяльщик-конь у которого вместо поганяльного хлыста-очень интересная штучка...И самое смешное было в том,что как только дед останавливался,конь почему то брал штучку показывал деду и что то разгневанно ржал...И еще удивительнее был тот факт,что картины эти,были словно живые и все,что на них было нарисовано двигалось и можно было видеть,что происходит...
Вторая картина была еще смешнее:Деревенская хата.Естественно дед и...НЕТ!!!!В том то и дело что не баба,а кобыла....Вот дед то и дело угождал ей...То ржаную кашу сбацает,то в засоц зацалует,бывало что и она его...
Но тут позвали нашего Гарика к Царю.Заходит он в Царскую палату:
-Здрасьте Ваше Благородие!
-Здорова,коль не пучишь!
-Правильно будет не пучишь,а шутишь,Ваше благородие!
-Да?А я даже не знал...
-Кто такой?Почему не в армии?
-Потрясный Гарик я,не в армии потому,что мать больная и за ею уход нужон
-Зачем пожаловал,Потрик Гарясный?
-Не Потрик Гарясный,а Потрясный Гарик
-Ой...Прости...Забыл я,как правильно звать тя...
-Ну ничего.Царь батюшка,по делу я к тебе пришел.
-Какое дело?Царское чи нэ?Важное для моей мозгов?Или ты так,выпендриваться и частями тела трястить сюда пришел?
-Важное для Ваших мозгов.
-Ну,не тяни,выгладывай!
-Слыхал я,что у Подземного Царя есть "умный" камень...У кого ентот камень имеется,тот-самый умный..Типа без ошибок говорить и прально государством править могет...
-Шмарик,или как тя там,так чего ты ждешь?Пшел за каменем быстро!
-Стоп,а как же плата?
-Какая палата?Палата бояр что ли?
-Да нет,чем платить будешь?А то у меня матушка больная,лечить ее надобно...А на хороших дохтеров денег все состояние спустил...
-Ладно,возмещу тебе все расходы на дохтеров из казны.
-Спасиб,царь батюшка!
-Ступай давай за Кумным Мнамнем(P.S в данном случае Умный камень)
И пошел наш Гарик прям к Подземному Царю...Шел он лугами,шел горами и полями и забрел в лес дремучий...Ходил ходил,да заблудился...
Походил еще и вдруг увидел избушку на курьх ножках...Подошел ближе и думает:"Ого...Кажись до самой Старой карги дошкандыбал...Шож делать,видать с ней пообщаться надо,иначе я отсюда никогда дороги не найду,не то что обратной дороги...Как же там надо сказать,шоб эта развалюха повернулась?Кукареку?Нет...Не то...Может так: А ну развалина,повернись к лесу попою а ко мне лицопопою?Или такой вариант:Изба,изба,повернись ко мне передом к лесу задом!...Надо попробовать...Все равно какой то из двух вариантов правильный..."
Сказал наш Гарик первый вариант,изба обиделась...Сказал второй,изба послухалась и поцыкивая повернулась.
Зашел внутрь,а там....Такой запах перегара,что Гарк чуть не свалился...Схватившись за поручень(изба была с наваротами) и что бы было слышно сквозь звон бокалов Гарик заорал:
-Бабуся,хорэ кирять!Помощь нужна!
-Ииииккккк,кого еще там нечистая принесла?Водку выпили,кровати заняли!
-А если за баксы?Эт я,Потрясный Гарик-глава всех мафиози.
-Хто хто?Я не поняла...
-Потрясный Гарик,ну частями тела трясти могу.
-Во теперича поняла.
-Чаго тебе Гарик надо?
-Бабусь,помоги дорогу в Подземное царство найтить...
-Помочь тебе помогу.Но ты должен будешь повеселить моих гостей,тряхонув своими частями тела перед ними.
Сказано,сделано.После работы Гарик спрашивает:
-Бабусь,когда в Подземное царство покажешь дорогу?
-Ох,отвезу я тебя завтра туда...
-Почему завтра?
-Ты что,не видишь,я же пьяная!А у нас в Волшебном лесу гаишники-жуть какие строгие...
-Ладно,слышь,бабка,а де я ночевать буду?На земле что ли?
-Ээээээээээх,выделю тебе скамейку...Жестковато будет,но ничего,на скамейке-не на земле...
Наступило утро...Проснувшись раненько,Гарик начал убирать хату после вчерашней бабкиной гулянки.
Проснувшись в полдень и увидев,как в хате,Яга спросила:
-Простите,как ваше имя отчество?
-Ну ты бабка блин даешь...Это ж как надо было вчера напиться,шоб не помнить ничего...
-Ладно,ладно,не ругайси,мил человек.Одно помню,шо вчерась обещалась тебя в Подземное царство доставить...Садись в ступу,поехали.
Сели они бабке в ступу и поехали...По дороге Гарик спрашвает:
-Бабусь а на обратной дороге ты меня до дому не доставишь?
А че ж не доставить,довезу до дома...Все,приехали...
И пошел Гарик в Подземное царство к самому Подземному царю за камнем.Заходит в палатуи видит все тоже самое,что и на земле у Земского царя...И галлерея та же...И картины...И служанки...Только вот на троне какой то красный мужик сидел...Подходит он к нему и спрашивает:
-Эт ты что ль Подземный Царь?
-Ну я...Зачем приперся?
-Да вот нашему земному царю "умный" камень нужен,шоб он поумнел гад такой...А то совсем жизни с ним нет...То пьянки,то гулянки,то налоги поднебесные...Все царство таким способом разграбил идиот....
-Ладно,выдам я тебе камень,но взамен ты должен будешь исполнить мое желание.
-Какое?
-Натаскать мне 150 ведер воды,мартини,коньяка и огня.
-Будет сделано.
Когда Гарик выполнил желание царя,он сказал:
-Выполнил я твою просьбу.Выполни и ты мою.А то меня там Яга ждет,с включенным счетчиком...И так уже много денег набежало,а платить не чем,т.к.все деньги уходят на лечение матери...
-Вижу,что ты человек трудолюбивый и добросовестный.На тебе камень,а Ягу я оплачу.А матушка твоя уже здорова.
-Спасиб тебе Подземный царь!Как звать то тебя,а то как то неприлично получается...Уйду не попращаюсь с другом...
-Чебурах Геннад Бумбад Ибн Хоттаб Фон Тютенберг
-Ну-с,Чебурах,может свидимся еще!До скорой встречи!
-Стой!А тебя как зовут то?
-Потрясный Гарик...
-Ну,бывай Гарик!Не забывай писать!
-Пока!
Вышел Гарик из царства,сел к Яге в ступу и полетели они в Тридевятое царство Тридесятое Государство...
После удачной посадки Яга говрит:
-Иди с богом,Чебурах за тебя рассчитался!
Гарик поблагодарил старушку и пошел домой.
Зашедши в дом,он очень обрадовался,т.к. мать его действительно была здорова...Ну с радости они и пробалакали о жизни...
К утру Гарик вспомнил,что камень надо царю отнести.Опять пошел во дыорец...Одно хорошо,что охрана узнала и без допроса пропустила
Вот зашел наш Гарик в тронную и говорит царю:
-На те Вам царь батюшка камень волшебный,владейте им до самой смерти,только смотрите не потеряйте!Я за ним опять не пойду!
Царь с этого момента поумневший,поблагодарил Гарика,хату ему новую выделил и прочее.
И зажило с того момента все царство мирно,спокойно с хорошим и умным царем...

0

16

Ганджубас Ганджубасович
ты дебил? на название форума смотри
для рассказов отдельную тему создай, гений

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » наши стихи