Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Андорра-Россия 0:1


Андорра-Россия 0:1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ура! свершилось! россия забила свой первый и последний матч в этой игре на 36-ой минуте матча!..
параллельно на канале Спорт и Тв-3 шёл матч Англия-Хорватия.. если бы англия выиграла бы, мы бы не вошли в лигу.....НО! хорватия сначала забила два гола в английские ворота, потом два гола забили им) под конец игры хорваты всё таки смогли забить англичанам решающий свой третий гол! в итоге, матч Англия-Хорватия - 2:3!!!
и это нам позволило выйти в лигу!.. а англии кабздец!.. проиграли, и всё!!!

что касается НАШЕГО матча (с Андоррой) - так он был скучноват... не только на мой взгляд, но и на взгляды моих друзей...... поле маленькое, и мяч всё время в ауте.... однако - победа с нами! ура!

0

2

Надо же....))))Ура!

0

3

Хорошо рассуждать

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Андорра-Россия 0:1