Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник Ляльки


Дневник Ляльки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

MIliSSa La France написал(а):

А у тя стихи прикольные))Читала парочку на одном форуме

спасибо. Уж не на "Корпорации..." ли?

0

32

Лялька
упс...лоханулся...
однако, остаюсь при своём мнении
что тебе не понятно? по-моему,я всё внятно разъяснил

0

33

Енот написал(а):

что тебе не понятно? по-моему,я всё внятно разъяснил

Ты это о чём?

0

34

Лялька
:blink:

Енот написал(а):

как я и обещал - ты рекомендуемый мной автор
так, прочитал твоё произведение "мы"
даю цу:
1) поработай хорошенько над рифмой. да, первое время будет трудно, но ты превыкнешь. приучи себя рифмовать. если хочешь, можешь купить в магазине или скачать в нете словарь рифм. но я обошёлся и без него в своё время
2) смысл есть. его не стоит делать слишком открытым (тогда его помещают в юмор) или слишком закрытым, чтобы его найти - надо как следует вчитываться (тогда - эксперементальная поэзия или стихи, не вошедшие в рубрики). у тебя же всё в норме. придерживайся этому темпу.
поработай над рифмой. заметь - я не критиковал, а лишь дал ценные указания

не тупи, умоляю

0

35

Извини. ты не думай, что я тормоз, просто имела ввиду другую тему. Извини.А на счёт Цу спасибо. Прислушаюсь.

0

36

Сегодня я перестала балеть. Завтра в школу. И хочется, и не хочется... А ещё завтра идём в театр! Я так соскучилась по всем в классе, особенно по НЕМУ и подругам.
Я всё-таки решилась и создала страничку на стихи.ru. Заходите, читайте, комментируйте. Только правду пишите, я же только начинаю. Правда, стихов там моих мало, но это начало.
P.S. Я там Леся Круглова

0

37

Лялька
Поздравляю с выздоровлением :)

0

38

Спасибо.

0

39

Мне скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю почему, но СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди, отзовитесь!!!

0

40

Лялька
:))))))))))))))))))
Ля-ля :)
НЕ скучай.

0

41

Вероника, как у тебя дялы?

0

42

Лялька
Замечательно =)
А ты как?

0

43

Средненько.

0

44

Лялька
Почему?((

0

45

А не знаю... Так просто. Не могу без В*****

0

46

Лялька
Эх... И что же делать?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневник Ляльки