Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневничок Маши


Дневничок Маши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня 18 февраля 2008 года. Сижу сейчас за компьютером и скучаю. Подруги почти бросили - Таня и Вика. Надя только звонит. Звонила только что. Но и ей уже идти пора. Болею. Собственно говоря, я очень скучаю по школе, по Наде... по Владу... бррр! Как только вспомню о нем, сразу же полностью раскисаю. Господи, когда же я наконец в школу пойду?! Да и подруги еще жалуются, говорят, чтоб я в школу приходила... можно подумать, я в школу не хочу! Да только как в нее идти, если меня родители не пускают?! Да и дела - не очень-то идут... ладно уж, пойду на кухню, чайку зеленого попью.

0

2

Маша
^_^ выздоравливай и все хорошо будет

0

3

Маша
Я тож болела тогда...Только не дома,а в больнице...Надеюсь ты уже выздоровела!Желаю не болеть,а тем более не попадать в больницы!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Дневничок Маши