Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » прическа)) я совсем запуталась...


прическа)) я совсем запуталась...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет всем! хочу спросить... у меня например самые стандартные прически: низкий хвост и крабик, по большим праздникам пучок и распущенные волосы. честно говоря, уже надоело! вы знаете какие-нибудь легкоделающиеся прически, которые были бы еще и красивыми? :rolleyes:  P.S косички я не люблю!! ;)

0

2

Привет, Мариночка. Жалко, что ты не написала какой длины твои волосы, и какого они цвета. Не могла бы ты прислать свою фотку?  Можно сделать и высокий хвостик или 2 хвостика! :) 
Эти прически не только стандартные, но и самые простые. Наверное, ты слышала пословицу: "Новое - это хорошо забытое старое", но мы предлагаем: "Новое - это хорошо измененное старое!". Так допустим, можно сделать прическу с крабиком только на половину (т. е. взять верхние волосы и заклоть только их, а оставшиеся - распустить). 2. Возьми две пряди с ушей и заколи их низко (сейчас это одна из самых стильных причёсок!). Почему ты не любишь косички? Это очень оригинально и не избито!
Но главное условие хорошей причёски – чистые и аккуратные волосы!

0

3

Спасибо Вероника! :) Волосы мои средней длины, темно-русые. А вот фотку выслать пока не могу... но как-нибудь пришлю обязательно! ;)  За предложенные прически отдельное спасибо! Попробую сделать. :cool:  А косички даже если бы я и любила, то не смогла бы сделать. (тонкие волосы... смотрится ужасно!)  :(

Отредактировано Марина (27-07-06 22:30:29)

0

4

Привет и рада познокомиться! Подскажите идею :idea:  У меня негустые светло-русые волосы. Длинна- чуть ниже плечей. Мне надоели типичные причёски типа хвостика или крабика. Вот только на причёку у меня не много времени. Кроме этого вы не могли бы бодсказать причёски при помощи щипцов для завивки.

0

5

lizochka
Приветик)) Знаешь, у меня примерно такая же ситуация ку у тебя, только цвет другой)) Я люблю делать жгутик - закручиваешь волосы в тугой узел и закрепляешь крупной резинкой. Это смотрится очень стильно))
Еще можно при помощи щипцов накрутить пряди, которые прямо у лица и ушей.Это смотрится довольно симпатично, но не занимает много времени)) Есть конечно простой вариант - выпрямить утюжком волосы и. Если есть челка можно заколоть ее красивой невидимкой)) О, еще мне нравится, когда волосы прямые и челка тоже выпрямлена) Вобщем, много всяких вариантов!
Надеюсь, помогла тебе ;)

0

6

Спасибо ты мне очень помогла :flirt:

0

7

lizochka
Надеюсь)) Всегда рада помочь)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » прическа)) я совсем запуталась...