Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » спец предложение


спец предложение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форум станет популярным, если на нем надеться место парням! Создайте отдельные разделы, к примеру "девичник" и "только для парней" и советую косметику, одежду, маникюр объединить в одно (так удобней. Проше. и не будет такого. что в каждой теме не больше 10 тем) и поместить в" девичник". И пусть будут разделы "вопросы парням" и "вопросы к девушкам" поверьте, эти темы будут самые посещаемые  ;)

0

2

Это очень хорошая идея... Но, если бы у нас было побольше парней! Как говорят, семеро одного не ждут! Но, все равно, спасибо за идею!

0

3

a ideya ocen klasnyaa
adelaida ti umnicka
tolka atkuda vzyat pacanov???

0

4

Спасибо огромное!!!  ^_^  Если найдеться для них уголок. и они найдуться. друзей привлечем!  ;) темболее у нас есть один парень, и думаю он сможет нам помочь в темах и оформлении!

0

5

Конечно, мы сделаем, но все-таки у нас есть акция "Друзья моих друзей - мои друзья"... И надо участвовать! Это не только надо нам дминистраторам), но и вам. Чем больше людей ответят на теу, тем лучше.
Удачи. Обязательно сделаем! ;)

0

6

Аделаида!!!
Ты умничка!!!!  Эта идея ну очень хороша! Сегодня же разошлю своим контактам ссылку на наш форум :)

0

7

Аделаида, я попытаюсь привлечь несколько пацанов...

0

8

Спасибо. огромное!! Я очень рада!  ;)

0

9

Я смотрю. мои идеи воплошаються в жизнь, а "девишник"? ну ладно, осталось только заманить парней. но для этого в разделе " мальчишник" уже должно сушествовать несколько тем, иначе им будет скучно. и они не остануться на форуме...

0

10

А быть может, существуют такие способы сделать "Помощь для тебя!" стартовой страничкой? Если "да", то, как это сделать?

0

11

Великий С.П.В.С., в меню "Сервис" (это в верху страницы), далее "Свойства обозревателя", и на вкадке "Общие" ввести в поле "Домашняя страница" адрес главной страницы форума.
Аделаида, пожалуйста, предложи темы. Хочешь быть модератером в теме "Девичник"?

0

12

Тем много. надо чтоб писали. сейчас найду, обезательно чего нибудь придумаю. Модератором! ещё бы только и мечтаю!  ^_^

0

13

Аделаида, ну, ты уже модератор! Мои поздравления!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

14

Огромное  спасибо! у меня кстате предложение. давайте создадим раздел только для Администраторов и Модераторов, где будут отчеты о работе и  обсуждение новых тем и участников (например. если у нас появиться участник. который будет часто употреблять не цензурную брань. нужно же будет с ним что-то делать. а м и будем выяснять)  :boast:

0

15

Да, я лично поддерживаю Аделаиду.

0

16

Спасибо  :D

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » спец предложение