Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » straxi


straxi

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

shto mi boimsya v etoi jizni
ya dapustim boys nasekomix

0

2

Я - одиночества...

0

3

Пауков очень (не могу с собой справится) и старости

0

4

А я боюсь лечения, особенно зубы личить боюсь. но приходиться  :) , Вообше наверное из сего этого вывод, что я боюсь боли.

0

5

Я тоже боюсь одиночества.

0

6

я раньше тоже боялась одиночества, пока... не осталась одна. Вы боитесь этого толком не зная что это такое. и пусть вы будете меня переубеждать. Это не страшно, это невыносимо. и только оставшись совсем одна. ты начинаешь ценить все. что раньше казалось не нужным, и тут кто то проходит мимо и ты идешь за ним (прошу понимать это в фигуральном смысле) и вот страх проходит. боль проходит. ты не боишься. и идешь вперед не повторяя ошибок. ибо оставшись одним, ты только тогда понимаешь. что не одинок, что кому то нужен.

0

7

А мне кажется, что у меня всё как раз наоборот... Я один и боюсь остаться одним.

0

8

мне тоже так козалось, а когда я действительно осталась одна. в се мои понятия о том "ни кому я не нужна!" изменились. и я уже ничего не боюсь!

0

9

afelina ya s taboi soglasna.kagda ya ostalas bila odna ya podrugomu savsem nacala smotret

0

10

Спасибо за понимание, ANGEL  :)

0

11

А я боюсь смерти...это можно оценивать сдвух сторон...
первая- я боюсь потерять близких мне людей-родителей,друзей...порой толька думая отом что я могу когото потерять мне становиться плохо
вторая-я боюсь умереть недостивши своей цели в жизни,ненайдя своего счастья хоть ненадолго..

0

12

a ya eshe ocen strashno boys krovi

0

13

_Я Не Такая Как Все_, да.. Я тоже боюсь смерти. Одинночества без близких. ANGEL
А крови я совсем не боюсь!

0

14

Да и я крови не боюсь... Ни чужой, а уж тем более, собственной.

0

15

a ya kak tolka krov viju mne srazu plox astayot. inogda chut soz\nanie ne poteryala

0

16

Я боюсь жутко пауков...Иногда темноты....когда одна.

0

17

а я даже смерти не боюсь... ничего не боюсь.. хотя, может что то есть.. как придумаю, намыслю, скажу...

0

18

METILORANGE
Ну пацанам кажется что они ничего не боятся....

0

19

MIliSSaLaFrance
так ведь так оно и есть по сути дела

0

20

METILORANGE
А по сути дела ты боишься одиночества....по крайней мере раньше боялся)))

Отредактировано MIliSSaLaFrance (06-11-07 00:40:31)

0

21

MIliSSaLaFrance
да раньше боялся )) щас нет !

0

22

жизнь меняется )

0

23

METILORANGE
Меняется вместе с именем)))

0

24

MIliSSaLaFrance
вот вот )
я вот написал песню с названием "Одиночество" ) очень долго в школе была хитом (все читали, слушали и даже неподозревали, что это был я) =)))

0

25

METILORANGE
А я ничего такого не слышала :(

0

26

Вероника
спроси у 11-х классов и параллельных 9-х

0

27

METILORANGE
Хорошо. После каникул этим займусь.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » straxi