Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Я!


Я!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А вот и я! Всеми любимая и многих раздражающая! Не ругайтесь сильно,просто хотела создать темку о себе =))
Ладна?=)))

0

2

Не будем, давайте здесь каждый будет рассказывать о себе:
- имя
- возраст
- город
- хобби
И многое другое. Кстати, легче помогать, если знаешь кто!

Давайте, я начну. Меня зовут Юля, я из Краснодара, люблю психологию, мечтаю стать психологм. Также люблю форум, слушать музыку и общаться с друзьями.

0

3

Меня зовут Женя, мне 14. я из Костроамы. играю в театре. вышеваю крестиком. слушаю рок-н-рол, люблю живатных и этот форум!

0

4

menya zavut liza. mne 15 let.jivu ya v izraele.
i uvlekays vsem po nemnojku

0

5

Имя не скажу, главное есть любимый ник, второе имя - Доби
Живу в Нарве. Это в Эстонии, для тех кто не знает (а таких очень много=)  :lol:
Возраст? Ну пусть будет около 14=)
Обожаю кино, животных и машины. Занимаюсь режиссурой и кинологией.
Вот самые краткие данные обо мне любимой=)

0

6

Элла , 14 лет, город неважно,Увлекаюсь готикой,Люблю кошек,люблю собират информацию о Брэде Пите,прозвище-Растишка

Отредактировано LIKI (19-08-06 21:24:05)

0

7

Тааааа..... Я о себе любимой кратко не умею))) Ну попробую..... My name is Liza. Я живу в городе Краснодаре.Учусь в языковой гимназии. Обожаю петь :-) Хожу на вокал, играю на фортепиано.... Безумно люблю читать! Все и сразу. Историческую литературу особенно.... ну еще люблю собак, кошек и своих друзей  :D  Обо мне все =)))

0

8

Меня зовут Иван, или Vaness,
Возраст - 14 лет,
Живу в городе Краснодаре,
Хобби - слушать муэыку (в особенности Высоцкого),
Люблю животных. Вроде, всё... :)

0

9

ANGEL
а в каком городе в израиле ты живёшь?

0

10

Такс...Мя зовут Маша,живу в городке под названием Мурмаши.Моё хобби-растягивать время...Мну 13 лет...Так чтож ещё?Ну естественно я из России.В последнее время стала оооочень ленивой...Люблю интернет но не больше.Это же только инет!Ну вспомню ещё чего так расскажу!

0

11

MIliSSaLaFrance
Прикольненько)

0

12

Вероника
А про себя ты тут писала?

0

13

MIliSSaLaFrance
Э... Нет. Спасибо, что напомнила. Просто, про себя я уже столько нарассказывала... :))

0

14

Вероника
Да?А в каких темах?

0

15

MIliSSaLaFrance
Во всех)))))

0

16

Вероника
Почитаем....

0

17

Ну...расскажу немного о себе: Я Евгения, проживаю в городе Челябинск, мне 16 лет. Закончила музыкальную школу, просто обожаю петь и играю на фортепиано =)
В свободное время слушаю музыку, лазию по чатам и общаюсь в ICQ. Очень люблю ходить в кино! Ну вот, это самая малая часть из того, что я могу о себе рассказать, самое основное.

0

18

MeLaNy
Круто)) Приятно познакомится... :)

0

19

MeLaNy
женя, приятно познакомиться, иван =)

0

20

MeLaNy
Очня приятно!

0

21

Мне тоже очень приятно со всеми вами познакомиться =) На самом деле, оч рада)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Я!